কুড়িগ্রামে লোকসংগীত ও পথ নাটক অনুষ্ঠিত – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৬, ১০:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ছাতক সিমেন্ট কারখানার রোপ লাইন রক্ষায় এমপি মিলনের কঠোর নির্দেশ কুড়িগ্রামে ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত লন্ডনে বিয়ানীবাজার ক্যান্সার অ্যান্ড জেনারেল হাসপাতালের ফান্ডরেইজিং: ৫০ হাজার পাউন্ডের প্রতিশ্রুতি কুলাউড়ায় কংক্রিট ভাঙ্গার ট্রলি উল্টে চালক নিহত ১২ বছরেও মিলেনি স্ত্রী-পুত্রের স্বীকৃতি- বড়লেখায় প্রতিবন্দ্বী যুবতীকে ধর্ষণে সন্তান প্রসব : সেই ধর্ষক আবারও কারাগারে কমলগঞ্জে ৬ দিনব্যাপী রাধাকৃষ্ণের ঝুলনযাত্রা চলছে নাগেশ্বরীতে এসএসবিসি প্রকল্পের আয়োজনে শিশু, কিশোর-কিশোরীদের স্বাস্থ্য ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে মতবিনিময় ছাতক-গোবিন্দগঞ্জ সড়কের গাছ কাটা নিয়ে জনমনে নানা প্রশ্ন কুলাউড়ার শাহজালাল উচ্চ বিদ্যালয়ে এমপি শওকতুল ইসলামকে সংবর্ধনা  বড়লেখা সিজুম্যা আদালত প্রাঙ্গণে পুবালী ব্যাংকের বৃক্ষরোপন কর্মসূচি

কুড়িগ্রামে লোকসংগীত ও পথ নাটক অনুষ্ঠিত

  • বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২৪

Manual7 Ad Code
মোঃ বুলবুল ইসলাম, কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি :: কুড়িগ্রামে বাল্য বিবাহ এবং শিশুদের প্রতি সহিংসতা বন্ধের বিষয়ে স্থানীয় জনপ্রতিনিধি, অভিভাবক ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গের উপস্থিতিতে লোকসংগীত ও পথ নাটক অনুষ্ঠিত অনুষ্ঠিত হয়েছে।
১৮ এপ্রিল (বৃহস্পতিবার) বিকাল ৪ ঘটিকায় সিএন্ডবি ঘাট ১নং বাঁধে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশের স্ট্রেনদেনিং সোশ্যাল এন্ড বিহ্যাভিয়ার চেঞ্জ প্রকল্পের আয়োজনে ও ইউনিসেফের অর্থায়নে এ লোকসংগীত ও পথ নাটক  অনুষ্ঠিত হয়।
এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- কুড়িগ্রাম পৌরসভার ১নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আব্দুল মালেক। অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- স্থানীয় ব্যবসায়ী শাহাজ আলী, মহিলা উদ্যোক্তা জোসনা বেগম, এসএসবিসি প্রকল্পের প্রজেক্ট অফিসার জেমস্ উজ্জ্বল শিকদার প্রমুখ।
লোকসংগীতটি পরিচালানা করেন- কুড়িগ্রাম ললিতকলা একাডেমির সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান। উক্ত লোকসংগীত ও পথ নাটকে অভিভাবক ও জনপ্রতিনিধিরা বাল্য বিয়ে বন্ধে ও শিশুদের প্রতি সহিংসতা রোধে একাত্মতা প্রকাশ করেন।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!