কমলগঞ্জের মিরতিংগা বাগানের বকেয়া পাওনাদি আদায়ের দাবীতে জেলা প্রশাসকের কাছে স্মারকলিপি প্রদান – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬, ০২:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
`দিল্লী না ঢাকা’ স্লোগানে মুখর রবিরবাজার মসজিদ চত্ত্বর কমলগঞ্জের ডবলছড়া সীমান্ত দিয়ে ৬ নারী ও শিশুকে পুশইন করেছে ভারতীয় বিএসএফ হাজারো মুসল্লির ‘আমিন, আমিন’ ধ্বনিতে মুখর শ্রীমঙ্গল নতুনবাজার জামে মসজিদ জুড়ীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ছেলের মৃত্যু, বাবার অবস্থা আশঙ্কাজনক বড়লেখায় অসহায় আদিবাসিদের মাঝে ছাগল ও ঢেউটিন বিতরণ বিজিবির অভিযান: বড়লেখা সীমান্তে পিস্তল, চাপাতি ও বিস্ফোরক উদ্ধার বড়লেখায় দুর্নীতি বিরোধী স্কুল বিতর্ক প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন দক্ষিণভাগ হাইস্কুল কমলগঞ্জে হীড বাংলাদেশের উদ্যোগে মেধাবী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও এককালীন উপবৃত্তি প্রদান বহুমুখী সমস্যা আর পৃষ্ঠপোষকতার অভাবে বিলীনের পথে আত্রাইয়ের ঐতিহ্যবাহী মৃৎশিল্প হত্যা মামলায় গ্রেফতার জামায়াত নেতা খিজিরের জামিন মঞ্জুর

কমলগঞ্জের মিরতিংগা বাগানের বকেয়া পাওনাদি আদায়ের দাবীতে জেলা প্রশাসকের কাছে স্মারকলিপি প্রদান

  • রবিবার, ১২ মে, ২০২৪

Manual2 Ad Code

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি :: দেওন্ডী টি কোম্পানি কর্তৃক পরিচালিত মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার মিরতিংগা চা বাগানের কর্মচারীদের নায্য বকেয়া পাওনাদি আদায়ের দাবীতে মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসক বরাবরে স্মারকলিপি প্রদান করা হয়েছে। রোববার সকাল ১০টায় বাংলাদেশ টি এস্টেট স্টাফ এসোসিয়েশনের উদ্যোগে ও মিরতিংগা চা বাগান ইউনিট সদস্যদের উপস্থিতিতে এ স্মারকলিপি প্রদান করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ টি এস্টেট স্টাফ এসোসিয়েশনের সভাপতি আলহাজ্ব জাকারিয়া আহমদ, সাধারণ সম্পাদক আমিনুর রহমান, সহসভাপতি শেখ কাওসার মিয়া, কোষাধ্যক্ষ সুরঞ্জিত দাস, মিরতিংগা ইউনিট প্রতিনিধি সিদ্ধার্থ ভট্টাচার্য তরুন,
সিনিয়র স্টাফ কানন বিহারী ভট্টাচার্য, আঞ্চলিক সম্পাদক কামাল হোসেনসহ কেন্দ্রীয় কমিটি নেতৃবৃন্দ ও মিরতিংগা চা বাগান ইউনিট এর সকল সদস্যবৃন্দ।

Manual6 Ad Code

স্মারকলিপি প্রদানকালে জেলা প্রশাসক ড. ঊর্মি বিনতে সালাম সংগঠনের নেতৃবৃন্দদের আশ্বস্ত করেন।#

Manual2 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!