বড়লেখায় আগর-আতর ব্যবসায়ী মুসার সংবাদ সম্মেলন : তাজ ও তার সহযোগিদের বিরুদ্ধে নানা অপকর্মের অভিযোগ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬, ০১:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রীর মৌলভীবাজার ও শ্রীমঙ্গল সফর : স্বাগত জানিয়ে বড়লেখা বিএনপির মিছিল বড়লেখায় মাদক কারবারিসহ গ্রেফতার ৮ ছাত‌কে কৈতক ২০ শয্যা হাসপাতালের ভূমি দখলচেষ্টার অভিযোগে উত্তেজনা তিন মাস পর পুনরায় চালু ক্যামেলিয়া ডানকান ফাউন্ডেশন হাসপাতাল শোক সংবাদ ॥ সুনীল কান্তি দেবনাথ ॥ ছাতকে ভারতীয় বিড়ি উদ্ধার পলাতক ২ জনের বিরুদ্ধে মামলা বড়লেখার ডিমাই সীমান্ত- বিজিবির গুলিবর্ষণে ভারতীয় চোরাকারবারি আহত জাকির হোসেন উজ্জ্বল কেন্দ্রীয় যুবদলের সহ-সভাপতি মনোনীত হওয়ায় বড়লেখায় আনন্দ মিছিল শ্রীমঙ্গলে প্রধানমন্ত্রীর সফর উপলক্ষ্যে মাঠ পরিদর্শনে এমপি মুজিব কুলাউড়ায় কৃষকদের নিয়ে পার্টনার কংগ্রেস : কৃষকদের সম্মান করলে দেশ উন্নতির দিকে এগিয়ে যাবে-এমপি শওকতুল ইসলাম

বড়লেখায় আগর-আতর ব্যবসায়ী মুসার সংবাদ সম্মেলন : তাজ ও তার সহযোগিদের বিরুদ্ধে নানা অপকর্মের অভিযোগ

  • বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন, ২০২৪

Manual1 Ad Code

এইবেলা রিপোর্ট ::

বড়লেখার বড়থল গ্রামের তাজ উদ্দিন শেখ ও তার সহযোগিদের বিরুদ্ধে প্রতারণা, দখলবাজী, সন্ত্রাসীসহ নানা অপকর্মের অভিযোগ তুলে সংবাদ সম্মেলন করেছেন আজিমগঞ্জ গোল্ডেন ক্লাবের সভাপতি, সুজানগর খাদিমুল কোরআন পরিষদ ও আগর-আতর ব্যবসায়ী শ্রমিককল্যাণ সমবায় সমিতির সাধারণ সম্পাদক রহিম বক্ত মুসা। এমনকি তাজের বিরুদ্ধে তাকে (মুসা) হত্যার চেষ্টা, বাড়িঘর ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা ও মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানীর অভিযোগও করেছেন মুসা। বৃহস্পতিবার (১৩ জুন) বিকেলে আজিমগঞ্জবাজারস্থ গোল্ডেন ক্লাব কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে তিনি এসব অভিযোগ করেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন এলাকার বাসিন্দা শায়খুল হাদিস মাওলানা আব্দুল কাদির, বাজার বণিক সমিতির সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক, প্রবাসী সামছুল ইসলাম, কাওছার আহমদ, সাবেক ইউপি মেম্বার গোলাপ আলী, গোল্ডেন ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক তুতিউর রহমান, সমাজসেবক সারুফ আহমদ, রফিকুল ইসলাম, সাইদুল ইসলাম, ফয়েজ উদ্দিন, আব্দুল বাছিত, মাসুদ আহমদ, হাসান আহমদ, জুনেদ আহমদ, জাহাঙ্গীর আহমদ প্রমুখ।

Manual1 Ad Code

লিখিত বক্তব্যে রহিম বক্ত মুসা বলেন, আমার বিভিন্ন সমাজসবা এবং উন্নয়নমূলক কার্যক্রমে ঈর্ষান্বীত হয়ে তাজ উদ্দিন শেখ আমার বিরুদ্ধে নানা ষড়যন্ত্র চালাতে থাকেন। বিশেষ করে বিভিন্ন সালিশ বৈঠকে তার সীমাহীন অপকর্মের প্রতিবাদ করেছি। যার কারণে সে আমাকে বিভিন্নভাবে হেয় প্রতিপন্ন করার উদ্দেশ্যে তার সঙ্গীয় দুষ্ট লোকজনকে দিয়ে সাজানো মিথ্যা মামলা করেছে। আমার ব্যবসা প্রতিষ্ঠান, বাড়ি-ঘরে, আক্রমণের পাঁয়তারা চালিয়েছে, হত্যা করতে বিভিন্ন সময়ে ভাড়াটিয়া লোক দিয়ে আক্রমণের চেষ্টা চালিয়েছে। এসব বিষয়ে আমি তাজের বিরুদ্ধে থানায় পৃথক দুইটি জিডি করেছি। সম্প্রতি সে তার সহযোগি দিয়ে আমার বিরুদ্ধে পুলিশ প্রশাসনে মিথ্যা অভিযোগ করে। গত ৫ জুন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (কুলাউড়া সার্কেল) সরেজমিনে তদন্ত করে অভিযোগের সত্যতা পাননি। তিনি তার পরিবার-পরিজন তাজ গংয়ের মিথ্যা মামলা, হামলাসহ নানা হয়রানির হাত থেকে বাঁচতে ও সম্পদ রক্ষায় আইন প্রয়োগকারী সংস্থাসহ সকলের সহযোগিতা চাই।

Manual3 Ad Code

অভিযোগের বিষয়ে তাজ উদ্দিন শেখ বলেন, ‘আমার বিরুদ্ধে রহিম বক্ত মুসার তোলা একটি অভিযোগও সত্য নয়। আমি কারও ক্ষতি করিনি। বরং তিনি আমাকে মামলা দিয়ে হয়রানি করেছেন। তিনি আমার বিরুদ্ধে থানায় দুইটি জিডি করেন আর আমি তার বিরুদ্ধে তিনটি জিডি করেছি।’

Manual4 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!