বড়লেখা প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন : আনোয়ার সভাপতি, রব সম্পাদক, রমিজ সাংগঠনিক – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ১১ জুন ২০২৬, ০৪:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিভাগ সেরা পারফরমেন্স : বড়লেখা থানার ওসি মনিরুজ্জামান পুরস্কৃত বড়লেখায় পামওয়েলে ভেজাল ঘি উৎপাদন, জরিমানা গুনলেন বাজারজাতকারি ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকের তালিকায় অনিয়মের অভিযোগে ছাতকে বিক্ষোভ কমলগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের খাবার সরবরাহের টেন্ডার প্রক্রিয়ায় অনিয়মের অভিযোগ ছাতকে রাস্তার পাশ থেকে নবজাতক উদ্ধার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন! বুধবার বড়লেখায় আসছেন ‘ইসলামী আন্দোলন’ এর জ্যেষ্ঠ নায়েবে আমীর মুফতি সৈয়দ ফয়জুল করীম চরমোনাই জুড়ী ও বড়লেখায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে অবৈধ জাল জব্দ, জরিমানা বড়লেখায় চাঞ্চল্যকর জোড়া খুন মামলা : পলাতক আসামি গ্রেফতার   মৌলভীবাজার প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন : তিন বছরের হয়রানি, হামলা ও মিথ্যা মামলার অভিযোগ বড়লেখায় এএসপি পরিচয়ে প্রতারণা : গ্রেফতার করে কারাগারে পাঠাল পুলিশ

বড়লেখা প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন : আনোয়ার সভাপতি, রব সম্পাদক, রমিজ সাংগঠনিক

  • রবিবার, ২৫ আগস্ট, ২০২৪

Manual1 Ad Code

 এইবেলা, বড়লেখা ::

Manual7 Ad Code

বড়লেখা প্রেসক্লাবের কার্যকরি কমিটি পুর্নগঠিত হয়েছে। শনিবার দুপুরে অস্থায়ী কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সাধারণ সভায় প্রেসক্লাব সভাপতি অসিত রঞ্জন দাস মেয়াদোত্তীর্ণ পুর্নাঙ্গ কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করেন।

পরে সর্বসম্মতিক্রমে দৈনিক দিনকাল প্রতিনিধি আনোয়ারুল ইসলামকে সভাপতি, দৈনিক যুগান্তর প্রতিনিধি আব্দুর রবকে সাধারণ সম্পাদক, দৈনিক সংগ্রাম প্রতিনিধি কাজী রমিজ উদ্দিনকে সাংগঠনিক সম্পাদক ও দৈনিক যায়যায়দিন প্রতিনিধি সুলতান আহমদ খলিলকে কোষাধ্যক্ষ মনোনিত করে দুই বছর মেয়াদি প্রেসক্লাব বড়লেখার কার্যকরি কমিটি গঠন করা হয়েছে।

Manual8 Ad Code

সাবেক সভাপতি অসিত রঞ্জন দাস ও সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট গোপাল দত্তকে কার্যকরি কমিটির এক ও দুই নম্বর সদস্য করা হয়েছে।

কার্যকরি কমিটির অন্যরা হলেন- সহসভাপতি ইকবাল হোসেন স্বপন, খলিলুর রহমান, যুগ্ম সম্পাদক হাসান শামীম, জালাল আহমদ, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক তপন কুমার দাস, দফতর সম্পাদক এজে লাভলু, ক্রিড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক আদিব মজিদ।

Manual7 Ad Code

কার্যকরি সদস্যবৃন্দ হলেন- লিটন শরীফ, মিজানুর রহমান, আজাদ বাহার জামালি, মস্তফা উদ্দিন, ময়নুল ইসলাম।

Manual1 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!