জেলবন্দিদের মুক্তি চাকরিচ্যুত বিডিআর সদস্যদের পূর্ণবহালের দাবিতে কুড়িগ্রামে মানববন্ধন  – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কমলগঞ্জে পাতাকুঁড়ি সংস্থার বিরুদ্ধে সঞ্চয়ের টাকা নিয়ে বিভ্রান্তিকর হিসাব ও হামলার চেষ্টার অভিযোগ বড়লেখায় জেলা লিগ্যাল এইড কমিটির মাসিক সভা- গ্রাম আদালত শক্তিশালী করার তাগিদ বড়লেখা ও জুড়ী সীমান্তে পুশইনে মরিয়া বিএসএফ, প্রতিহত করছে বিজিবি নবীগঞ্জে ‘সনাতন-দীননাথ কিশোর সংসদ’র কমিটি গঠন  সিলেট ওসমানী মেডিকেলে সার্টিফিকেট জট : ছাতকে ১০৯ মামলার চার্জশিট আটকে আছে সাংবাদিকতায় বিশেষ স্বীকৃতি পেলেন আতাউর রহমান কাওছার ছাতকে দ‌ক্ষিন খুরমা বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও পথসভা সি‌লে‌টের বরকতিয়া সুপার মার্কেট ব্যবসায়ী কমিটির নির্বাচনে লতিফ সভাপতি ও মুক্তাদির সম্পাদক নির্বাচিত ছাতকে ১৩০ পিস ইয়াবাসহ ২ মাদক ব‌্যবসা‌য়ী গ্রেপ্তার জুড়ীতে মরহুম কটন আলী মাস্টারের স্মরণে মানবিক চায়ের দোকান ১০ উদ্বোধন

জেলবন্দিদের মুক্তি চাকরিচ্যুত বিডিআর সদস্যদের পূর্ণবহালের দাবিতে কুড়িগ্রামে মানববন্ধন 

  • রবিবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২৫

Manual2 Ad Code
মো: বুলবুল ইসলাম, কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি :: বিডিআর হত্যাকাণ্ডে চাকরিচ্যুত সদস্য এবং জেলবন্দী বিডিআর সদস্যদের মুক্তির দাবিতে চাকরিচ্যুত বিডিআর কল্যাণ পরিষদের উদ্যোগে কুড়িগ্রামে প্রতিবাদ সভা ও মানববন্ধন  অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রোববার (১২ জানুয়ারি) কুড়িগ্রাম শহরের শাপলা চত্বরে এই প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন বিডিআর কল্যাণ পরিষদের মুখপাত্র আব্দুল আখের, সাবেক হাবিলদার  নুরুজ্জামাল, বিডিআর পরিবারের  শিশু সন্তান মাহী, মকবুল হোসেন, ভিপি সিরাজুল প্রমূখ।
সমাবেশ থেকে অবিলম্বে জেলবন্দিদের মুক্তি, চাকরিচ্যুত বিডিআর সদস্যদের পূর্ণ বহালের দাবি করা হয়।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews