কমলগঞ্জে ১৬০ পিস ইয়াবাসহ পুলিশের হাতে আটক  শিপন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৭ মে ২০২৬, ০৪:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ওসমানীনগরে ১ কোটি ১২ লাখ টাকার ভারতীয় জিরা জব্দআটক ১ দোয়ারাবাজারে এমপি কলিম উদ্দিন মিলনের দু’শত কোটি টাকার মহাপ্রকল্প ঘোষণা কমলগঞ্জে অভ্যন্তরীণ ৪৯১ টন বোরো ধান সংগ্রহ অভিযানের উদ্বোধন কুলাউড়ায় বিবাহ নিবন্ধনে অসঙ্গতির ব্যাখ্যা দিলেন কাজী জুনাইদ আহমদ প্রণোদনা নয় বোরোধান রক্ষায় বাস্তবসম্মত পরিকল্পনা গ্রহনের দাবি হাকালুকি পাড়ের কৃষকদের খাদ্যে ভেজাল রোধে ধর্মীয় মূল্যবোধ জাগ্রত করতে হবে —-এমপি লুনা কমলগঞ্জে যুবকের বিরুদ্ধে চুরির অপবাদে অমানষিক নির্যাতন; ভিডিও ভাইরাল কুড়িগ্রামে ওয়াল্ড ভিশনের আয়োজনে ৫৪টি পরিবার পেল স্বাস্থ্যসম্মত স্যানিটারি ল্যাট্রিন সিলেট–সুনামগঞ্জ মহাসড়কে বাস–সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২ সংগ্রহ কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন- বড়লেখায় ১১৬৮ মেট্রিক টন ধান ও চাল কিনবে সরকার

কমলগঞ্জে ১৬০ পিস ইয়াবাসহ পুলিশের হাতে আটক  শিপন

  • রবিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৫

Manual8 Ad Code

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি::

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে ইয়াবাসহ শিপন মিয়া নামে এক মাদক স¤্রাটকে আটক করেছে পুলিশ। রোববার (২০ এপ্রিল) ভোরে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়। আটককৃত মাদক বিক্রেতা শিপন উপজেলার রহিমপুর ইউনিয়নের কালেঙ্গা গ্রামের ছাতির মিয়া ওরফে ছাদির মিয়ার ছেলে।

Manual7 Ad Code

পুলিশ জানায়, শিপন মিয়া দীর্ঘদিন ধরে মাদক বিক্রি করে আসছে। রোববার ভোরে গোপন তথ্যের ভিত্তিতে কমলগঞ্জ থানার ওসি সৈয়দ ইফতেখার হোসেন এর নেতৃত্বে এসআই রনি তালুকদার, রাজীব চন্দ্র রায়, এএসআই হামিদুর রহমান, আল আমিন, রবিন মল্লিকসহ পুলিশের একটি দল অভিযান চালিয়ে মাদক বিক্রেতা শিপন মিয়াকে তার বাড়ি থেকে আটক করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে ১৬০ পিছ ইয়াবা ট্যাবলেট পাওয়া যায়।

Manual2 Ad Code

কমলগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ সৈয়দ ইফতেখার হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, এ ঘটনায় কমলগঞ্জ থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। রোববার সকালে আটককৃত মাদক ব্যবসায়ী শিপনকে মৌলভীবাজার আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।#

Manual5 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!