কমলগঞ্জে তিনটি গন্ধগোকুলের শাবক উদ্ধার – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ২৮ জুন ২০২৬, ০৮:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পর্যটন এলাকার সৌন্দর্য ও জীববৈচিত্র্য রক্ষায় কমলগঞ্জে পলাশের চারা রোপণ পূর্ব লন্ডনে ক্রিকেট টুর্নামেন্ট : যৌথ চ্যাম্পিয়ন গোয়াইনঘাট স্পোর্টস ও জগন্নাথপুর সিসি ছাতকে ‘আছিয়া বেগম’ হত্যা মামলার প্রধান আসামি যশোর থেকে গ্রেপ্তার কমলগঞ্জে সংবাদ সম্মেলন ভূমি সংক্রান্ত বিরোধে মামলা ও মিথ্যা তথ্যের অভিযোগ কমলগঞ্জে ধলাই নদী থেকে শিশুর মরদেহ উদ্ধার শ্রীমঙ্গলে মোটরসাইকেল কেড়ে নিলো ২ তরুণের প্রাণ ছাতকে শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচন : সভাপতি সোহেল, সাধারণ সম্পাদক সাজিদুর আত্রাইয়ে নদী থেকে বৃদ্ধের ভাসমান লাশ উদ্ধার কমলগঞ্জে সংবাদ সম্মেলনে ব্যবসায়ীর অভিযোগ- হয়রানিমুলক মামলা ও হুমকি বড়লেখায় থানা পুলিশের অভিযানে চোরাচালান পণ্য উদ্ধার, গ্রেফতার ৩

কমলগঞ্জে তিনটি গন্ধগোকুলের শাবক উদ্ধার

  • সোমবার, ২১ এপ্রিল, ২০২৫

Manual6 Ad Code

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি ::

Manual5 Ad Code

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ থেকে তিনটি গন্ধগোকুলের শাবক উদ্ধার করেছে বন্যপ্রানী ব্যবস্থাপনা ও প্রকৃতি সংরক্ষণ বিভাগ। সোমবার (২১ এপ্রিল) দুপুরে উপজেলার শমশেরনগর বড়চেগ এলাকা থেকে গন্ধগোকুলের শাবকগুলো উদ্ধার করা হয়।

বন্যপ্রানী ব্যবস্থাপনা ও প্রকৃতি সংরক্ষণ বিভাগ জানায়, সোমবার সকালে স্থানীয় এক ব্যক্তি ফোনে বিষয়টি বনবিভাগকে অবগত করে। পরে সহকারী বন সংরক্ষক জামিল মোহাম্মদ খানের নেতৃত্বে বড়চেগ এলাকার রিদোয়ান মিয়ার বাড়ি থেকে গন্ধগোকুলের শাবকগুলো উদ্ধার করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন বন বিভাগের এফজি তাজুল ইসলাম, সোহেল শ্যামসহ আরও অনেকে।

Manual1 Ad Code

বন্যপ্রানী ব্যবস্থাপনা ও প্রকৃতি সংরক্ষণ বিভাগের সহকারী বন সংরক্ষক জামিল মোহাম্মদ খান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, গন্ধগোকুলের শাবকগুলো উদ্ধার করা হয়েছে। এগুলোর বয়স একমাসের মতো হবে।

গন্ধগোকুলের শাবক গুলো জানকীছড়া রেসকিউ সেন্টারে পরিচর্যার জন্য রাখা হয়েছে। পরবর্তীতে লাউয়াছড়া জাতীয় উদ্যানে অবমুক্ত করা হবে।##

Manual8 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!