ফুলবাড়ীতে যুবলীগ ও ছাত্রলীগের ২ নেতা গ্রেপ্তার – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬, ০৭:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় দুই হাজার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষককে বীজ ও সার বিতরণ বড়লেখায় ঋণগ্রস্থের হতাশায় বিষপানে যুবকের মৃত্যু জুড়ীতে সিটি ব্যাংক শাখার উদ্বোধন কুলাউড়ায় প্রবাসীর জমি জবর দখলের চেষ্টা : আতঙ্কে প্রবাসী পরিবার সি‌লেট সুনামগঞ্জ ও‌ গো‌বিন্দগঞ্জ ছাতক সড়ক-ময়লার ভাগাড়ে জলাবদ্ধতা : দুর্ভোগ কমলগঞ্জে পাহাড়ি ছড়ায় পাওয়া গেল চা শ্রমিক যুবকের লাশ বড়লেখায় কমিউনিটি সেন্টারে চুরি : মালামাল উদ্ধার চোর গ্রেফতার বিশ্ব বাবা দিবস: সকল বাবাদের প্রতি অকৃত্রিম ভালোবাসা! বড়লেখা হাজীগঞ্জ বণিক সমিতির নির্বাচনে সভাপতি পদে প্রার্থীতা ঘোষণা ব্যবসায়ী ফখরুল ইসলাম পারুলের দেশ সেরা বিতার্কিক নির্বাচিত হয়েছে কুলাউড়ার ৫ ক্ষুদে শিক্ষার্থী

ফুলবাড়ীতে যুবলীগ ও ছাত্রলীগের ২ নেতা গ্রেপ্তার

  • মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল, ২০২৫

Manual4 Ad Code
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি ::
কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ী থানা পুলিশ বিশেষ অভিযান চালিয়ে যুবলীগ ও ছাত্রলীগের দুই নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে। সোমবার দিবাগত রাত দেড়টার দিকে উপজেলার কাশিপুর ইউনিয়নে অভিযান চালিয়ে নিজ নিজ বাড়ি থেকে তাদেরকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, কাশিপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সাবেক সভাপতি ও অনন্তপুর গ্রামের মৃত আনসার আলীর ছেলে আমিনুল ইসলাম (৪৫), কাশিপুর ডিগ্রি কলেজ শাখা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি ও আজোয়াটারি গ্রামের আজিজুল হক সওদাগরের ছেলে জিল্লুর রহমান জ্যোতি (২৮)।
ফুলবাড়ী থানার ওসি শরিফুল ইসলাম জানান, ফুলবাড়ী থানায় ৬/৮/২৪ তারিখে দায়ের করা মামলার তদন্ত প্রাপ্ত আসামি আমিনুল ইসলাম ওরফে টিটি আমিনুল এবং ১৯/১/২৫ তারিখে দায়ের করা অপর এক মামলার এজাহারভুক্ত আসামি জিল্লুর রহমান ওরফে জ্যোতিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃত আসামিদের কুড়িগ্রাম জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!