বড়লেখা প্রতিনিধি:
বড়লেখা উপজেলা সদরের হাজীগঞ্জ বাজারের তালহা কালেকশন, তাহিয়া ফ্যাব্রিক্স, আনোয়ারা সুপার শপ ও তাওসিফ সুজ ফেয়ারের পবিত্র ঈদুল ফেতর উপলক্ষে আয়োজিত র্যাফেল ড্র’র পুরস্কার বিতরণ করা হয়েছে।
ক্রেতাদের উৎসাহিত ও অনুপ্রাণিত করতে বড়লেখার জহির ম্যানশনস্থ তালহা কালেকশন, তাহিয়া ফ্যাব্রিক্স, আনোয়ারা সুপার শপ, ও তাওসিফ সুজ ফেয়ারের উদ্যোগে ১ রমজান থেকে ৩০ জুন পণ্য ক্রয়ের ভিত্তিতে লাকী কুপন বিতরণ করা হয়।
নানা উৎসাহ ও উদ্দীপনার মধ্যদিয়ে শনিবার সকাল ১১ ঘটিকার সময় র্যাফেল ড্রয়ের পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। ২৩টি ক্যাটাগরিতে ক্রেতা সাধারণকে বিভিন্ন পণ্যসামগ্রী পুরস্কার প্রদান করা হয়।
উক্ত অনুষ্ঠানে ৪টি প্রতিষ্ঠানের স্বত্বাধিকারী সাংবাদিক সুলতান আহমদ খলিলের সভাপতিত্বে ও নিরাপদ সড়ক চাই নিসচার উপজেলা সাধারণ সম্পাদক আইনুল ইসলামের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানের শুরুতে মহাগ্রন্থ আল কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন আব্দুল করিম। পুরস্কার বিতরণের সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী বড়লেখা উপজেলা আমীর ও সাবেক উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান এমাদুল ইসলাম।
গভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির উপজেলা আহবায়ক কমিটির সিনিয়র আহ্বায়ক ও সুজানগর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান নছিব আলী, বড়লেখা প্রেসক্লাবের সভাপতি আনোয়ারুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রব, হাজীগঞ্জ বাজার ব্যবসায়ি সমিতির আহবায়ক হারুনুর রশিদ, আব্দুল হাসিব, বড়লেখা যুবকল্যাণ পরিষদের সভাপতি কামাল উদ্দিন, বড়লেখা প্রেসক্লাবের সদস্য সিনিয়র সাংবাদিক লিটন শরিফ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জালাল আহমদ, সদস্য মাস্তফা উদ্দিন, সদস্য তাহমিদ ইশাদ রিপন, রেদোয়ান রুম্মান, বড়লেখা ব্লাড ডোনেট ক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি নুরুল ইসলাম বাবলু, শাহরিয়ার শাকিল প্রমুখ। পরে অতিথিবৃন্দ র্যাফেল ড্রয়ের বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তোলে দেন।
Leave a Reply