কুড়িগ্রামে গৃহবধূকে অমানবিক নির্যাতনের প্রতিবাদে এলাকায় মানববন্ধন ও সড়ক অবরোধ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬, ১১:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
`দিল্লী না ঢাকা’ স্লোগানে মুখর রবিরবাজার মসজিদ চত্ত্বর কমলগঞ্জের ডবলছড়া সীমান্ত দিয়ে ৬ নারী ও শিশুকে পুশইন করেছে ভারতীয় বিএসএফ হাজারো মুসল্লির ‘আমিন, আমিন’ ধ্বনিতে মুখর শ্রীমঙ্গল নতুনবাজার জামে মসজিদ জুড়ীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ছেলের মৃত্যু, বাবার অবস্থা আশঙ্কাজনক বড়লেখায় অসহায় আদিবাসিদের মাঝে ছাগল ও ঢেউটিন বিতরণ বিজিবির অভিযান: বড়লেখা সীমান্তে পিস্তল, চাপাতি ও বিস্ফোরক উদ্ধার বড়লেখায় দুর্নীতি বিরোধী স্কুল বিতর্ক প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন দক্ষিণভাগ হাইস্কুল কমলগঞ্জে হীড বাংলাদেশের উদ্যোগে মেধাবী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও এককালীন উপবৃত্তি প্রদান বহুমুখী সমস্যা আর পৃষ্ঠপোষকতার অভাবে বিলীনের পথে আত্রাইয়ের ঐতিহ্যবাহী মৃৎশিল্প হত্যা মামলায় গ্রেফতার জামায়াত নেতা খিজিরের জামিন মঞ্জুর

কুড়িগ্রামে গৃহবধূকে অমানবিক নির্যাতনের প্রতিবাদে এলাকায় মানববন্ধন ও সড়ক অবরোধ

  • সোমবার, ১১ আগস্ট, ২০২৫

Manual4 Ad Code

মোঃ বুলবুল ইসলাম, কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি ::

Manual3 Ad Code

কুড়িগ্রামের রাজারহাট উপজেলার দুধখাওয়া গ্রামে এক গৃহবধূর ওপর শ্বশুরবাড়ির লোকজনের অমানবিক নির্যাতনের ঘটনায় উত্তাল হয়ে উঠেছে এলাকা। রোববার (১০ আগস্ট) সকাল ১০টায় টগরাইহাট বাজার ও মাধাই মন্ডলপাড়া এলাকায় স্থানীয়রা মানববন্ধন ও সড়ক অবরোধ করেন।

ভুক্তভোগী ঝর্ণা বেগমের ওপর যে নির্যাতন চালানো হয় তা ছিল পৈশাচিক। অভিযোগ অনুযায়ী, ধারাবাহিকভাবে শারীরিক ও মানসিক নির্যাতনের পর সর্বশেষ তাঁর যৌনাঙ্গে মরিচের বাটা ঢেলে দেওয়া হয়। এতে তিনি গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়লে স্থানীয়রা তাঁকে কুড়িগ্রাম জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ঝর্ণা বেগমের স্বামী রফিকুল ইসলাম প্রথম স্ত্রী ও সন্তানদের রেখে ঢাকায় গিয়ে দ্বিতীয় বিয়ে করেন। এরপর থেকে শ্বশুরবাড়ির লোকজন তাঁকে বিভিন্নভাবে নির্যাতন করে আসছিলেন।

Manual4 Ad Code

এ ঘটনার প্রতিবাদে এলাকাবাসীর আয়োজিত মানববন্ধনে বক্তারা আসামিদের দ্রুত গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান। স্থানীয় বাসিন্দা সুজন বলেন, “এভাবে কোনো নারীকে নির্যাতন মেনে নেওয়া যায় না। আসামিদের দ্রুত গ্রেফতার করতে হবে।” ফাহিম আকতাব সাদ বলেন, “এমন ঘটনা যাতে আর না ঘটে, সেজন্য আসামিদের দ্রুত গ্রেফতার ও কঠিন শাস্তির জোর দাবি জানাচ্ছি।” সেনাবাহিনী ও পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মানববন্ধনকারীদের সঙ্গে কথা বলে পরিস্থিতি শান্ত করেন।

Manual8 Ad Code

এ ঘটনায় স্থানীয় ও রাজনৈতিক মহল থেকে দ্রুত গ্রেফতার ও কঠোর শাস্তির জোর দাবি জানানো হয়েছে।

এ বিষয়ে রাজারহাট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নাজমুল আলম বলেন, “অভিযোগ পেয়েছি। তদন্তসাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।#

Manual4 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!