রাতে নিখোঁজ সকালে কচুরিপানার নিচে মিলল অবসরপ্রাপ্ত সাবরেজিস্ট্রারের লাশ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৬, ০১:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিকতায় বিশেষ স্বীকৃতি পেলেন আতাউর রহমান কাওছার ছাতকে দ‌ক্ষিন খুরমা বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও পথসভা সি‌লে‌টের বরকতিয়া সুপার মার্কেট ব্যবসায়ী কমিটির নির্বাচনে লতিফ সভাপতি ও মুক্তাদির সম্পাদক নির্বাচিত ছাতকে ১৩০ পিস ইয়াবাসহ ২ মাদক ব‌্যবসা‌য়ী গ্রেপ্তার জুড়ীতে মরহুম কটন আলী মাস্টারের স্মরণে মানবিক চায়ের দোকান ১০ উদ্বোধন কমলগঞ্জের বীরাঙ্গনা স্বীকৃতির আগেই মারা গেলেন জয়গুন নাহার খানম কুলাউড়ার ভাটেরায় নিষিদ্ধ ঘোষিত ওলামা লীগ নেতা সাইফুল সিদ্দেকী সেফুলের অপতৎপরতা  রাজনগরে শিক্ষকের বাড়িতে ডাকাতি : ডাকাতের হামলায় গৃহকর্তা আহত কমলগঞ্জে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত বড়লেখায় জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবসে র‌্যালি ও আলোচনা সভা

রাতে নিখোঁজ সকালে কচুরিপানার নিচে মিলল অবসরপ্রাপ্ত সাবরেজিস্ট্রারের লাশ

  • শনিবার, ১৬ আগস্ট, ২০২৫

Manual8 Ad Code

মোঃ বুলবুল ইসলাম, কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ
কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরীতে সহিবুর রহমান স্বপন প্রধানী (৬৫) নামে অবসরপ্রাপ্ত এক সাবরেজিস্ট্রারের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
Manual3 Ad Code

শনিবার (১৬ আগস্ট) সকালে নাগেশ্বরী পৌরসভা এলাকার হলিকেয়ার ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টার লাগোয়া বিলের কচুরিপানার নিচ থেকে তার লাশটি উদ্ধার করা হয়।

নাগেশ্বরী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রেজাউল করিম রেজা এ তথ‌্য নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে শুক্রবার রাত ১০টার পর থেকে তিনি নিখোঁজ ছিলেন বলে পরিবারের বরাতে জানিয়েছে পুলিশ।

Manual6 Ad Code

এ ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন‌্য স্বপন প্রধানীর সৎ ভাই তালহাকে আটক করে থানায় নিয়েছে পুলিশ। স্বপন প্রধানী পৌরসভার সাতানী এলাকার বাসিন্দা।

লেকসিটি নামের ভবনটির মালিক তিনি। তার পরিবারে স্কুল শিক্ষক স্ত্রী এবং দুই ছেলে-মেয়ে রয়েছেন।

শনিবার সকালে ভবনের পাশের মডেল মসজিদে ফজরের নামাজ পড়তে আসা মুসল্লিরা তার লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয়।
পুলিশ জানায়, লেকসিটি ভবনের পূর্বপাশে বিল লাগোয়া একটি গোল ঘর রয়েছে। যেখানে স্বপন প্রধানী মাঝে মাঝে বসতেন। তার পাশেই পানিতে কচুরিপানার নিচ থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।

Manual3 Ad Code

ওসি রেজাউল করিম রেজা বলেন, নিহতের কপালে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। ময়নাতদন্তের জন‌্য লাশ মর্গে পাঠানো হয়েছে। পরিবারের লোকজন লিখিত অভিযোগ দিলে আইনানুগ ব‌্যবস্থা নেওয়া হবে। তদন্ত শেষে তার মৃত্যুর আসল কারণ নিশ্চিত হওয়া যাবে।  #

Manual5 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews