আত্রাইয়ে বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠানে যাওয়ার পথে যুবকের মৃত্যু – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৬, ১২:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সি‌লে‌টের বরকতিয়া সুপার মার্কেট ব্যবসায়ী কমিটির নির্বাচনে লতিফ সভাপতি ও মুক্তাদির সম্পাদক নির্বাচিত ছাতকে ১৩০ পিস ইয়াবাসহ ২ মাদক ব‌্যবসা‌য়ী গ্রেপ্তার জুড়ীতে মরহুম কটন আলী মাস্টারের স্মরণে মানবিক চায়ের দোকান ১০ উদ্বোধন কমলগঞ্জের বীরাঙ্গনা স্বীকৃতির আগেই মারা গেলেন জয়গুন নাহার খানম কুলাউড়ার ভাটেরায় নিষিদ্ধ ঘোষিত ওলামা লীগ নেতা সাইফুল সিদ্দেকী সেফুলের অপতৎপরতা  রাজনগরে শিক্ষকের বাড়িতে ডাকাতি : ডাকাতের হামলায় গৃহকর্তা আহত কমলগঞ্জে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত বড়লেখায় জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবসে র‌্যালি ও আলোচনা সভা মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির কমিটির সদস্য শ্যামলী সূত্রধরকে দল থেকে অব্যাহতি থানা পুলিশের অভিযান- বড়লেখায় চুরির মামলায় গ্রেফতার ৬, স্বর্ণালংকারসহ মালামাল উদ্ধার

আত্রাইয়ে বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠানে যাওয়ার পথে যুবকের মৃত্যু

  • বুধবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

Manual8 Ad Code
নাজমুল হক নাহিদ, আত্রাই (নওগাঁ) প্রতিনিধি ::
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-এর ৪৭ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে নওগাঁর আত্রাইয়ে আয়োজিত কর্মসূচিতে যোগ দিতে যাওয়ার পথে শাওন (১৬) নামের এক যুবক সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন। বুধবার (৩ সেপ্টেম্বর) সকালে উপজেলার কুশাতলা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।  ​নিহত শাওন জেলার মান্দা উপজেলার বিষ্ণুপুর ইউনিয়নের যসপাড়া গ্রামের মো. রহিদুলের ছেলে।
​স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শাওন সকালে আত্রাই উপজেলায় বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর অনুষ্ঠানে যোগ দিতে মোটরসাইকেলে করে রওনা হয়েছিলেন। পথে কুশাতলা এলাকায় পৌঁছালে তার মোটরসাইকেলের সঙ্গে একটি ভটভটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে মোটরসাইকেলটি দুমড়ে-মুচড়ে যায় এবং ঘটনাস্থলেই শাওনের মৃত্যু হয়। ​খবর পেয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছায় এবং ভটভটিটি জব্দ করে।
এদিন বিকেলে আত্রাই থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুল মান্নান মুঠোফোনে বলেন, এঘটনায় একটা মামলা হয়েছে এবং ভটভটি জব্দ করা হয়েছে। #

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews