কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি::
শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার ২নং পতনঊষার ইউনিয়নের লক্ষীপুর সার্বজনীন পূজামন্ডপে গুণীজন সংবর্ধনা ও উপহার প্রদান অনুষ্ঠিত হয়। মঙ্গলবার (৩০ সেপ্টেম্বর) মহাঅষ্টমী তিথিতে সকাল সাড়ে ১১টায় এ উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কমলগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাখন চন্দ্র সূত্রধর।
লক্ষীপুর পূজা উদযাপন পরিষদের উপদেষ্টা সাংবাদিক প্রনীত রঞ্জন দেবনাথের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক পিন্টু দেবনাথের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা বিএনপির আহবায়ক ও ২নং পতনঊষার ইউপি চেয়ারম্যান অলি আহমদ খান, ইউপি সদস্য এম, এ, মোহিত, আলাল মিয়া, উপদেষ্টা প্রমোদ রঞ্জন দেবনাথ, ডা: পরেশ চন্দ্র দেবনাথ। অনষ্ঠানে শুরুতে গীতা পাঠ করেন পরিমল দেবনাথ।
অনুষ্ঠানে সকল অতিথিবৃন্দ ক্রেস্ট ও উত্তরীয় প্রদান করা হয় এবং সংবর্ধিত ১১ জন গুণী ব্যক্তিকে ক্রেস্ট, উত্তরীয় ও উপহার প্রদান করা হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে কমলগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাখন চন্দ্র সূত্রধর বলেন, শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে এ ধরণের একটি ব্যতিক্রমধর্মী অনুষ্ঠান সত্যিই প্রশংসনীয় উদ্যোগে। লক্ষ্মীপুর সার্বজনীন পূজা মন্ডপ এ ধরনের অনুষ্ঠান করায় অন্য মন্ডপের জন্য অনুকরণীয়। তিনি লক্ষীপুর সার্বজনীন পূজামন্ডপের অসমাপ্ত কাজ সম্পন্ন করতে আর্থিক অনুদানের ঘোষনা দেন।
অনুষ্ঠানে এসময় মন্ডপের ভক্তবৃন্দসহ এলাকায় গণ্যমান্য বক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।#
caller_get_posts is deprecated. Use ignore_sticky_posts instead. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121caller_get_posts is deprecated. Use ignore_sticky_posts instead. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
Leave a Reply