এই সরকার হাসিনা-কামালের ফাঁসি কার্যকর করুক সাংবাদিক তুরাবের ভাইয়ের চাওয়া – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬, ০১:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
প্রকাশিত সংবাদের নিন্দা ও প্রতিবাদ আত্রাইয়ে রেললাইনের পাশে পড়েছিলো লাশ ওসমানীনগরে সংস্কৃতি কেন্দ্রের উদ্যোগে হিজরি নববর্ষ উদযাপন ও আলোচনা  সিলেট বিভাগের বিদ্যুৎ উন্নয়ন মেগা প্রকল্প: হাজার কোটি টাকার দুর্নীতি : ধামাচাপা দিতে সক্রিয় সিন্ডিকেট ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে জনগণকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের মাধবপুরে পার্টনার কংগ্রেস : পুষ্টি  নিরাপত্তা ও উদ্যোক্তা সৃষ্টিতে জোর প্রধানমন্ত্রীর মৌলভীবাজার ও শ্রীমঙ্গল সফর : স্বাগত জানিয়ে বড়লেখা বিএনপির মিছিল বড়লেখায় মাদক কারবারিসহ গ্রেফতার ৮ ছাত‌কে কৈতক ২০ শয্যা হাসপাতালের ভূমি দখলচেষ্টার অভিযোগে উত্তেজনা তিন মাস পর পুনরায় চালু ক্যামেলিয়া ডানকান ফাউন্ডেশন হাসপাতাল

এই সরকার হাসিনা-কামালের ফাঁসি কার্যকর করুক সাংবাদিক তুরাবের ভাইয়ের চাওয়া

  • সোমবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২৫
এইবেলা গ্রাফিক্স

Manual7 Ad Code

এইবেলা ডেস্ক ::

বাংলাদেশের অন্তর্র্বতী সরকার হাসিনা-কামালের ফাঁসি কার্যকর করুক উল্লেখ করে জুলাই আন্দোলনে শহীদ সাংবাদিক তুরাবের ভাই আবুল আজরফ আহসান জাবুর বলেন, এই রায় ঘোষণায় আমরা অত্যন্ত আনন্দিত। রায়ে জুলাই শহীদদের আত্মা কিছুটা হলেও শান্তি পাবে। তবে বর্তমান অন্তর্র্বতী সরকারের সময়কালেই ফাঁসির দণ্ডপ্রাপ্ত ফাঁসির দণ্ডপ্রাপ্ত পলাতক আসামীদের দেশে এনে ফাঁসি কার্যকর করতে হবে। এছাড়া সাবেক আইজিপি আব্দুল্লাহ আল মামুনের কারাদণ্ডও নিশ্চিত করতে হবে।

Manual2 Ad Code

সোমবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) জুলাই হত্যা মামলায় ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামালের মৃত্যুদণ্ডের রায় ঘোষণায় এক প্রতিক্রিয়ায় তিনি এ কথা বলেন।

Manual3 Ad Code

তিনি আরও বলেন, আমার ভাই সাংবাদিক তুরাব হত্যা মামলার ১৮জন আসামীর মধ্যে মাত্র দুইজন গ্রেপ্তার হয়েছেন। বাকি ১৬জনকেও দ্রুত গ্রেপ্তার করতে হবে।

Manual2 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!