ছাতক–দোয়ারাবাজার আসনে বিএনপি প্রার্থী কলিম উদ্দিন আহমেদ মিলনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৮:২১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে প্রাইমারী বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি কুলাউড়ার লংলা কলেজে নজরুল বর্ষ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা আত্রাইয়ে পোনামাছ অবমুক্তকরণের শুভ উদ্বোধন  আত্রাইয়ে বৃক্ষরোপন কর্মসূচির উদ্বোধন  ওসমানীনগর উপজেলা হাসপাতালের মেডিকের অফিসার ছুটি না নিয়েই সাড়ে ৩ মাস ধরে কানাডায় ডা. শাহিনুর কুলাউড়ার পৃথিমপাশা উপস্বাস্থ্য কেন্দ্রে এমবিবিএস  ডাক্তার নিয়োগ ও ২৫ শয্যা হাসপাতালে উন্নীতকরণের দাবিতে মানববন্ধন থানা পুলিশের বিশেষ অভিযান- বড়লেখায় ভারতীয় চোরাই গরু ও দেশিয় মদসহ গ্রেফতার ৪ শ্রীমঙ্গলের ভুনবীর ইউনিয়নে ফলদ ভেষজ ও বনজ বৃক্ষচারা বিতরণ ছাতকের আ’লীগ নেতা হাজী স্বপন ঢাকার রমনা থেকে গ্রেপ্তার আত্রাইয়ে ঝুঁকিপূর্ণ ব্রিজে জীবনের ঝুঁকি নিয়ে চলাচল দুর্ঘটনার আশংকা

ছাতক–দোয়ারাবাজার আসনে বিএনপি প্রার্থী কলিম উদ্দিন আহমেদ মিলনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ

  • সোমবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২৫

Manual5 Ad Code

ছাতক (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি :

Manual4 Ad Code

আসন্ন জাতীয় ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে সুনামগঞ্জ-৫ (ছাতক–দোয়ারাবাজার) আসনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) মনোনীত ধানের শীষ প্রতীকের প্রার্থী কলিম উদ্দিন আহমেদ মিলনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করা হয়েছে।

Manual6 Ad Code

গত রোববার (২১ ডিসেম্বর) উপজেলা নির্বাচন কার্যালয় থেকে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা ডিপ্লোমেসি চাকমার কাছ থেকে কলিম উদ্দিন আহমেদ মিলনের পক্ষে আনুষ্ঠানিকভাবে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেন ছাতক পৌরসভার সাবেক কাউন্সিলর ও প্যানেল মেয়র-২ এবং পৌর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক জসিম উদ্দিন সুমেন। এ সময় তার সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন ছাতক উপজেলা জাসাসের আহ্বায়ক আব্দুল আলিমসহ বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের একাধিক নেতা-কর্মী।

মনোনয়নপত্র সংগ্রহ উপলক্ষে উপজেলা নির্বাচন কার্যালয় এলাকায় সকাল থেকেই বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীদের উপস্থিতি লক্ষ্য করা যায়। শান্তিপূর্ণ পরিবেশে নির্ধারিত নিয়ম অনুযায়ী মনোনয়নপত্র সংগ্রহ সম্পন্ন করা হয়। এ সময় সংশ্লিষ্ট নির্বাচন কর্মকর্তারা প্রয়োজনীয় দিকনির্দেশনা প্রদান করেন। এ ছাড়া ছাতক ও দোয়ারাবাজার উপজেলার ভোটারদের হালনাগাদ তথ্যসংবলিত ভোটার সিডিও নির্বাচন কার্যালয় থেকে সংগ্রহ করা হয়েছে। দলীয়ভাবে নির্বাচনী প্রস্তুতি ও প্রচার কার্যক্রম পরিকল্পনার অংশ হিসেবেই এই ভোটার সিডি সংগ্রহ করা হয়েছে বলে দলীয় সূত্রে জানা গেছে।

জেলা বিএনপি নেতা নজরুল ইসলাম ও পৌর বিএন‌পির যুন্ম আহবায়ক শামছুর রহমান বাবুল জানান, দীর্ঘদিন ধরে ছাতক–দোয়ারাবাজার এলাকার জনগণ ভোটাধিকার থেকে বঞ্চিত। একটি অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচনের প্রত্যাশায় জনগণ এবার ঐক্যবদ্ধভাবে পরিবর্তনের পক্ষে অবস্থান নেবে।

Manual7 Ad Code

তারা আশা প্রকাশ করেন, ধানের শীষ প্রতীকের প্রার্থী কলিম উদ্দিন আহমেদ মিলন এই আসনে জনগণের আস্থা ও ভালোবাসা অর্জন করে বিজয়ী হবেন। মনোনয়নপত্র সংগ্রহ শেষে নেতারা বলেন, দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত রাষ্ট্র মেরামতের রূপরেখা বাস্তবায়নে কলিম উদ্দিন আহমেদ মিলন কাজ করবেন। আগামী দিনে নির্বাচনী আচরণবিধি মেনে গণসংযোগ ও প্রচার কার্যক্রম আরও জোরদার করা হবে। উল্লেখ্য, নির্ধারিত সময়ের মধ্যে মনোনয়নপত্র দাখিলসহ নির্বাচন কমিশনের সব নির্দেশনা অনুসরণ করে বিএনপি প্রার্থী নির্বাচনী কার্যক্রম পরিচালনা করবে বলে দলীয় সূত্র নিশ্চিত করেছে।#

Manual3 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!