সংগ্রহ কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন- বড়লেখায় ১১৬৮ মেট্রিক টন ধান ও চাল কিনবে সরকার – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৬, ১২:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সি‌লে‌টের বরকতিয়া সুপার মার্কেট ব্যবসায়ী কমিটির নির্বাচনে লতিফ সভাপতি ও মুক্তাদির সম্পাদক নির্বাচিত ছাতকে ১৩০ পিস ইয়াবাসহ ২ মাদক ব‌্যবসা‌য়ী গ্রেপ্তার জুড়ীতে মরহুম কটন আলী মাস্টারের স্মরণে মানবিক চায়ের দোকান ১০ উদ্বোধন কমলগঞ্জের বীরাঙ্গনা স্বীকৃতির আগেই মারা গেলেন জয়গুন নাহার খানম কুলাউড়ার ভাটেরায় নিষিদ্ধ ঘোষিত ওলামা লীগ নেতা সাইফুল সিদ্দেকী সেফুলের অপতৎপরতা  রাজনগরে শিক্ষকের বাড়িতে ডাকাতি : ডাকাতের হামলায় গৃহকর্তা আহত কমলগঞ্জে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত বড়লেখায় জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবসে র‌্যালি ও আলোচনা সভা মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির কমিটির সদস্য শ্যামলী সূত্রধরকে দল থেকে অব্যাহতি থানা পুলিশের অভিযান- বড়লেখায় চুরির মামলায় গ্রেফতার ৬, স্বর্ণালংকারসহ মালামাল উদ্ধার

সংগ্রহ কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন- বড়লেখায় ১১৬৮ মেট্রিক টন ধান ও চাল কিনবে সরকার

  • মঙ্গলবার, ৫ মে, ২০২৬

Manual6 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি :

Manual6 Ad Code

বড়লেখায় চলতি বোরো মৌসুমে উপজেলা খাদ্য বিভাগ সরকারি মূল্যে ধান-চাল সংগ্রহ কার্যক্রম শুরু করেছে। মঙ্গলবার (৫ মে) দুপুরে প্রধান অতিথি হিসেবে আদিত্যের মহাল এলাকার প্রান্তিক কৃষক শ্যামল দাসের নিকট থেকে দুই মেট্্িরক টন ধান ক্রয়ের মাধ্যমে এই কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাহবুব আলম মাহবুব।

Manual6 Ad Code

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা কৃষি অফিসার কৃষিবিদ মনোয়ার হোসেন, প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ও যুগান্তর প্রতিনিধি আব্দুর রব, খাদ্য গোদামের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আশীষ কুমার রায়, মিলার আব্দুল জব্বার প্রমুখ।

Manual8 Ad Code

উপজেলা খাদ্য বিভাগ জানিয়েছে,এবার বোরো মৌসুমে বড়লেখায় সরকারিভাবে ৩৬ টাকা কেজি মূল্যে ৫৩৭ মেট্রিক টন ধান ও ৪৮ টাকা কেজি মূল্যে ৬৩১ মেট্রিক টন চাল সংগ্রহ করা হবে। আগামি ৩১ আগষ্ট পর্যন্ত চলবে ধান চাল সংগ্রহের কার্যক্রম। নিবন্ধিত কৃষকরা জনপ্রতি ৩ টন করে ধান বিক্রি করতে পারবেন সরকারি খাদ্য গোদামে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews