বড়লেখায় দু’পক্ষের সংঘর্ষ : পৌর কাউন্সিলর ও যুবলীগ সভাপতিসহ ২১ জনের বিরুদ্ধে থানায় মামলা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ০৬ মে ২০২৬, ১২:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
খাদ্যে ভেজাল রোধে ধর্মীয় মূল্যবোধ জাগ্রত করতে হবে —-এমপি লুনা কমলগঞ্জে যুবকের বিরুদ্ধে চুরির অপবাদে অমানষিক নির্যাতন; ভিডিও ভাইরাল কুড়িগ্রামে ওয়াল্ড ভিশনের আয়োজনে ৫৪টি পরিবার পেল স্বাস্থ্যসম্মত স্যানিটারি ল্যাট্রিন সিলেট–সুনামগঞ্জ মহাসড়কে বাস–সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২ সংগ্রহ কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন- বড়লেখায় ১১৬৮ মেট্রিক টন ধান ও চাল কিনবে সরকার পুলিশের বিশেষ অভিযান- বড়লেখায় মাদক ব্যবসায়িসহ ৬ পলাতক আসামি গ্রেফতার কাতারস্থ কুলাউড়া ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের নতুন সভাপতি বাবুল আহমেদ দুর্নীতি বিরোধী বিতর্কে কুলাউড়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় চ্যাম্পিয়ন ক্যামেলিয়া হাসপাতালে স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করা না হলে আন্দোলনে যাবে মৌলভীবাজার চা-শ্রমিক সংঘ বড়লেখায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ইলেক্ট্রিশিয়ানের মৃত্যু

বড়লেখায় দু’পক্ষের সংঘর্ষ : পৌর কাউন্সিলর ও যুবলীগ সভাপতিসহ ২১ জনের বিরুদ্ধে থানায় মামলা

  • মঙ্গলবার, ৭ জুলাই, ২০২০

Manual3 Ad Code

এইবেলা, বড়লেখা ::

Manual2 Ad Code

বড়লেখায় প্রশাসনের বিশেষ অভিযানে নিষিদ্ধ পলিথিন উদ্ধারের জেরে ঘটিত দুইপÿের মধ্যকার সংঘর্ষের ঘটনায় এবার পৌর কাউন্সিলর আব্দুল মালিক ঝুনু ও পৌর যুবলীগের সভাপতি জসিম উদ্দিনসহ ২১ জনের বিরুদ্ধে থানায় হামলা ও লুটপাটের অভিযোগে মামলা হয়েছে। সোমবার মামলাটি রুজু করেছেন উপজেলার তালিমপুর গ্রামের ফখর উদ্দিনের ছেলে ও বড়লেখা হাজীগঞ্জ বাজারের ব্যবসায়ী সেলিম আহমদ। অপরপক্ষের পৃথক দুই মামলায় এজাহার নামীয় ৩ আসামীকে পুলিশ ইতিমধ্যে গ্রেফতার করে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠিয়েছে।

Manual3 Ad Code

মামলা সুত্রে জানা গেছে, গত ২ জুলাই সকালে ব্যবসায়ী সেলিম আহমদ বড়লেখা হাজীগঞ্জ বাজারে যাওয়ার সময় বড়লেখা-চান্দগ্রাম সড়কের বারইগ্রাম আলহেরা স্কুলের সামনে পৌঁছামাত্র পূর্ব আক্রোশে মোটর সাইকেলের গতিরোধ করে পৌর কাউন্সিলর আব্দুল মালিক ঝুনু ও পৌর যুবলীগের সভাপতি জসিম উদ্দিনের নেতৃত্বে সঙ্গবদ্ধ লোকজন হত্যার উদ্দেশ্যে তার ওপর হামলা চালায়। এতে তার শরীরের বিভিন্ন স্থানে মারাত্মক জখম হয়।

এর আগে ওই মামলার ২ নং আসামী পৌর যুবলীগের সভাপতি জসিম উদ্দিন ও তার ভাই শামীম আহমদ জনৈক সাইদুল ইসলামকে ১নং আসামী করে থাকায় পৃথক দুইটি মামলা করেন। শনিবার এ দুই মামলায় পুলিশ ৩ আসামীকে গ্রেফতার করে জেল হাজতে পাঠিয়েছে।

Manual3 Ad Code

উল্লেখ্য গত ২ জুলাই পৌরশহরের গাজীটেকায় দুইপক্ষের মধ্যে দুই দফা সংঘর্ষ ঘটে। এতে উভয় পক্ষের ১৫ ব্যক্তি আহত হন। এদের ৮জনকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়।

বড়লেখা থানার ওসি মো. ইয়াছিনুল হক জানান, সংঘর্ষের ঘটনায় একপক্ষের পৃথক দুই মামলায় এজাহার নামীয় ৩ আসামীকে ইতিমধ্যে পুলিশ গ্রেফতার করেছে। সোমবার সেলিম আহমদ নামে এক ব্যবসায়ী থানায় আরেকটি মামলা দায়ের করেছেন। পুলিশ এ মামলার আসামীদেরও গ্রেফতারের জন্য অভিযান চালাচ্ছে।#

Manual5 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!