শাল্লায় ২ সন্তানসহ বিষপান : মায়ের মৃত্যু – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬, ১১:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিজিবির অভিযান: বড়লেখা সীমান্তে পিস্তল, চাপাতি ও বিস্ফোরক উদ্ধার বড়লেখায় দুর্নীতি বিরোধী স্কুল বিতর্ক প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন দক্ষিণভাগ হাইস্কুল কমলগঞ্জে হীড বাংলাদেশের উদ্যোগে মেধাবী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও এককালীন উপবৃত্তি প্রদান বহুমুখী সমস্যা আর পৃষ্ঠপোষকতার অভাবে বিলীনের পথে আত্রাইয়ের ঐতিহ্যবাহী মৃৎশিল্প হত্যা মামলায় গ্রেফতার জামায়াত নেতা খিজিরের জামিন মঞ্জুর আ.লীগের ষড়যন্ত্র প্রতিহত করতে কুড়িগ্রামে বিএনপির বিক্ষোভ ও অবস্থান কর্মসূচি পালিত  কমলগঞ্জ মেয়ের বিয়ের জন্য রাখা টাকা চুরি কমলগঞ্জে ২টি প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা আদায় আত্রাইয়ে নদীর তীরে পড়েছিল এনজিও কর্মীর মরদেহ বড়লেখায় পোনামাছ বিক্রির দায়ে ব্যবসায়ির জরিমানা

শাল্লায় ২ সন্তানসহ বিষপান : মায়ের মৃত্যু

  • সোমবার, ৪ অক্টোবর, ২০২১

Manual2 Ad Code
শাল্লা ( সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি ::
শাল্লা উপজেলার সুলতানপুর গ্রামে ২ সন্তানসহ বিষপানে মায়ের মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে। বিষপানে নিহত ২ সন্তানের জননীর নাম আখি আক্তার। বাহাড়া ইউনিয়নের সুলতানপুর গ্রামের শামসুল হকের স্ত্রী। ০৪ অক্টোবর সোমবার সকাল আনুমানিক ৯ টার দিকে নিজ বাড়িতে এঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, শামসুল হক সকালে হাওরে মাছ ধরতে যায় । আনুমানিক ৯ টার দিকে বাড়িতে এসে দেখতে পান স্ত্রী আখিঁ আক্তারসহ তার ২ ছেলে সিয়াম মিয়া (৭) ও রবিউল মিয়া ( ৫) ঘরের ভেতর মৃত্যু যন্ত্রণায় চটপট করছে।
এসময় ছেলে সিয়াম জানান, তার মা প্রথম বিষ খায় পরে তাদেরকে ও বিষপান করিয়েছে। এশুনে শামসুল চিৎকার দিলে আশপাশের লোকজন এসে তাদেরকে শাল্লা সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়। তাদের অবস্থা আশঙ্কা জনক হওয়ায় তাদের দ্রুত সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন। পরে সিলেট যাওয়ার পথে আখি আক্তার মারা যায়। এদিকে শামসুল ২ সন্তানকে দিরাই হাসপাতালে নিয়ে চিকিৎসা দেন। এখন তাদের অবস্থা ভাল বলে জানান তিনি। স্থানীয়রা আরো জানান, পারিবারিক কলহের জেরেই বিষপান করেছে আখি।
শাল্লা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) আমিনুল ইসলাম জানান, বিষপানের খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পুলিশ পাঠানো হয়েছে। তবে একজনের মৃত্যু হয়েছে বলে তিনি নিশ্চিত করেন। এছাড়া ময়নাতদন্তের জন্য সুনামগঞ্জ মর্গে প্রেরণ করা হবে বলে তিনি জানান।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!