কুলাউড়ায় শপথ নিতে পারলেন না নবনির্বাচিতরা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬, ০৬:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
১২ বছরেও মিলেনি স্ত্রী-পুত্রের স্বীকৃতি- বড়লেখায় প্রতিবন্দ্বী যুবতীকে ধর্ষণে সন্তান প্রসব : সেই ধর্ষক আবারও কারাগারে কমলগঞ্জে ৬ দিনব্যাপী রাধাকৃষ্ণের ঝুলনযাত্রা চলছে নাগেশ্বরীতে এসএসবিসি প্রকল্পের আয়োজনে শিশু, কিশোর-কিশোরীদের স্বাস্থ্য ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে মতবিনিময় ছাতক-গোবিন্দগঞ্জ সড়কের গাছ কাটা নিয়ে জনমনে নানা প্রশ্ন কুলাউড়ার শাহজালাল উচ্চ বিদ্যালয়ে এমপি শওকতুল ইসলামকে সংবর্ধনা  বড়লেখা সিজুম্যা আদালত প্রাঙ্গণে পুবালী ব্যাংকের বৃক্ষরোপন কর্মসূচি কুলাউড়ায় অগ্রণী উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষার মানোন্নয়নে অভিভাবক সমাবেশ সাড়ে ৩ বছরের শিশুকন্যাকে হত্যার দায়ে পিতার মৃত্যুদন্ড কমলগঞ্জে এসএসসি-২০২৬ এর জিপিএ-৫ প্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান কুলাউড়ায় জয়চন্ডী ইউনিয়ন বিএনপি নেতাকে দল থেকে বহিষ্কার

কুলাউড়ায় শপথ নিতে পারলেন না নবনির্বাচিতরা

  • বুধবার, ৫ জানুয়ারী, ২০২২

Manual7 Ad Code

নিউজ ডেস্ক: মৌলভীবাজারে কুলাউড়ায় তৃতীয় ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে শপথ নিতে পারলেন নবনির্বাচিতরা। সাবেক চেয়ারম্যান শাহাজানের করা মামলায় হাইকোর্টের রিটের কারণে শপথ গ্রহণ স্থগিত করা হয় । কুলাউড়ার নবনির্বাচিত ১৩ ইউপি চেয়ারম্যান ও সদস্যরা গত ৪ জানুয়ারি শপথ গ্রহণ করার কথা থাকলেও তা স্থগিত করা হয় ।

Manual8 Ad Code

শপথ গ্রহণ স্থগিত হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কুলাউড়া উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মো. আহসান ইকবাল।তিনি বলেন,নির্বাচন কমিশন থেকে চিঠি আসলে কুলাউড়া সদর ইউনিয়ন ছাড়া অন্যান্য নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান ও ইউপি সদস্যরা শপথ গ্রহণ করতে পারবেন।

কুলাউড়া সদর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মো. শাহাজান ভোট পুনঃগণনা ও ফের নির্বাচনের দাবিতে মামলা করলে হাইকোর্টের রিটের কারণে তা স্থগিত হয়ে যায়।

Manual5 Ad Code

 

Manual4 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!