কুড়িগ্রামে হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসিরুল কোরআন মাহফিল – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬, ০৫:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কমলগঞ্জের সুনছড়া থেকে অবৈধভাবে সিলিকা বালু লুটের অভিযোগ : বাঁধা দেয়ায় মামলা হামলার হুমকি  ওসমানীনগরে মন্ত্রী ও উপদেষ্টার খাল খনন এবং বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন  কমলগঞ্জে মুন্সীবাড়ির উদ্যোগে সুবিধাবঞ্চিত মানুষের মধ্যে বস্ত্র বিতরণ কুলাউড়ায় জবেদা রউফ ফাউন্ডেশনের ঈদ সামগ্রী বিতরণ জুড়ীতে অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ বড়লেখায় মাসব্যাপী কুরআন প্রশিক্ষণ ও পুরস্কার বিতরণ  বড়লেখায় মশক নিধনে এমপির নেতৃত্বে সমন্বিত পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান জুড়ীতে প্রবাসী সমাজসেবক মাহবুব হাসান সাচ্চুর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ওসমানীনগর আব্দুল আজিজ ফাউন্ডেশনের  খাদ্যসামগ্রী বিতরণ ছাতকে ব্যবসার নামে অর্ধকোটি টাকা হাতিয়ে নিল প্রতারক চক্র প্রাণনাশের হুমকি : থানায় অভিযোগ

কুড়িগ্রামে হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসিরুল কোরআন মাহফিল

  • মঙ্গলবার, ২৫ জানুয়ারী, ২০২২

Manual3 Ad Code

মো: বুলবুল ইসলাম ,কুড়িগ্রাম সদর প্রতিনিধি ::

Manual2 Ad Code

কুড়িগ্রাম সদরের হলোখানা ইউনিয়নে চরসুভার কুটি পশ্চিমপাড়া বাহারুল উলুম নূরানী ও হাফিজিয়া মাদ্রাসায় হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে ৫ম বার্ষিক তাফসিরুল কোরআন মাহফিল ও ইছালের ছওয়াব অনুষ্ঠিত হয়েছে।

Manual3 Ad Code

সোমবার (২৪জানুয়ারি) রাতে চরসুভার কুটি পশ্চিমপাড়া বাহারুল উলুম নূরানী ও হাফিজিয়া মাদ্রাসা মাঠে এ পাগড়ী প্রদান অনুষ্ঠান ও কুরআন মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। মাহফিলে তিনজন হাফেজ শিক্ষার্থীকে পাগড়ী প্রদান করা হয়।

সাবেক ইউপি সদস্য মোঃ আব্দুল হামিদ এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে পাগড়ি প্রদান অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব ওমর ফারুক । এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন যুবসমাজের কান্ডারী, কুড়িগ্রাম ডায়াবেটিস হাসপাতালে প্রশাসনিক কর্মকর্তা ও ২নং হলোখানা ইউনিয়ন এর নবাগত চেয়ারম্যান মোঃ রেজাউল করিম রেজা ।

মাহফিলে প্রধান আলোচক হিসেবে কোরআন গভেষক লালমনিরহাটের খেতাব কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের খতিব মাওলানা মুহাঃ সাইফুল ইসলাম ও দ্বিতীয় আলোচক হিসেবে কুড়িগ্রামের ত্রিমোহনী বাজার জামে মসজিদের খতিব হাফেজ হযরত মাওলানা মোঃ শফিকুল ইসলাম সাইফী তাফসির পেশ করেন। মাহফিলে উপজেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে হাজারো মুছল্লীর সমাগম ঘটে। আখেরি মোনাজাত শেষে তবারক বিতরণ করা হয়।#

Manual8 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!