বড়লেখায় ইউপি চেয়ারম্যানের বরাদ্দে পূর্ব হাতলিয়া মাদ্রাসার উন্নয়ন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কর্মক্ষেত্রের চাহিদা অনুযায়ী নিজেকে গড়ে তুলতে হবে- ইউএনও মহিউদ্দিন বড়লেখায় প্রধান শিক্ষককে ছুরিকাঘাতে হত্যার চেষ্টা প্রাক্তন ছাত্র গ্রেফতার বড়লেখায় পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের মাঠকর্মীদের অবস্থান কর্মসূচি ও সমাবেশ রাজনগর উপজেলা চেয়ারম্যান অফিসের আসবাবপত্র উদাও! হাকালুকি হাওর সুরক্ষা আদেশ বাস্তবায়নে কর্মপরিকল্পনা প্রণয়ন বিষয়ক কর্মশালা- বিধি-নিষিধ কার্যকরে অংশীজনদের সম্মতি কমলগঞ্জে নানা আয়োজনে প্রতিবন্ধী দিবস পালিত কুলাউড়ায় ১১ দিনের কর্মবিরতিতে পরিবার পরিকল্পনা কর্মীরা! কুলাউড়ার দওগ্রাম সীমান্ত এলাকা থেকে ৩ লক্ষাধিক ভারতীয়  সিগারেট আটক সিলেট-ফেঞ্চুগঞ্জ সড়কে ডাকাতি: মালামালসহ গ্রেপ্তার ৩ কমলগঞ্জে নিয়োগবিধি বাস্তবায়নের দাবিতে পরিবারকল্যাণ কর্মীদের দশ দিনের কর্মবিরতি

বড়লেখায় ইউপি চেয়ারম্যানের বরাদ্দে পূর্ব হাতলিয়া মাদ্রাসার উন্নয়ন

  • রবিবার, ১২ জুন, ২০২২

Manual6 Ad Code

এইবেলা, বড়লেখা ::

Manual2 Ad Code

বড়লেখা উপজেলার দক্ষিণভাগ দক্ষিণ ইউনিয়নের পূর্ব হতালিয়া দাখিল মাদ্রাসাকে পাঠদানের উপযোগী করার উদ্যোগ নিয়েছেন ইউপি চেয়ারম্যান আজির উদ্দিন। বার্ষিক উন্নয়ন প্রকল্পের ব্যক্তিগত বরাদ্দের অর্থে শনিবার তিনি মাদ্রাসার একটি শ্রেণিকক্ষ ও বারান্দার একাংশের ফ্লোর পাকাকরণ কাজের উদ্বোধন করেছেন।

জানা গেছে, এলাকার শিক্ষানুরাগিদের উদ্যোগে ১৯৯৬ সালে পূর্ব হাতলিয়া দাখিল মাদ্রাসাটি প্রতিষ্ঠিত হয়। উন্নয়ন কাজের অভাবে জরাজীর্ণ হয়ে পড়া মাদ্রাসা ভবনে পাঠগ্রহণে শিক্ষার্থীরা নানা দুর্ভোগ পোয়াচ্ছেন। সংকট রয়েছে ডেক্স-বেঞ্চসহ নানা শিক্ষা উপকরণের। শিক্ষার্থীদের পাঠদানের উপযোগি করতে মাদ্রাসার শ্রেনিকক্ষ ও বারান্দা পাকাকরণের জন্য ইউপি চেয়ারম্যান আজির উদ্দিন ২০২১-২২ অর্থবছরে এডিপি প্রকল্পের প্রাপ্ত অর্থ থেকে ব্যক্তিগত বরাদ্দের ১ লাখ টাকা ওই মাদ্রাসায় বরাদ্দ দিয়েছেন।

Manual8 Ad Code

ইউপি চেয়ারম্যান আজির উদ্দিন জানান, প্রায় ২৬ বছর আগে প্রতিষ্ঠিত মাদ্রাসাটির ভবন জরাজীর্ণ হয়ে পড়েছে। বারান্দা ও শ্রেণিকক্ষে শুষ্ক মৌসুমে ধুলোবালি আর বর্ষায় কাদা মাটি মাড়িয়ে শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের চলাচল করতে হয়। এতে পাঠদান কার্যক্রম ব্যাহত হচ্ছে। তিনি এবারের এডিপি প্রকল্পের প্রাপ্ত অর্থের ব্যক্তিগত বরাদ্দ ওই মাদ্রাসায় প্রদান করেছেন। শনিবার একটি শ্রেণিকক্ষ ও বারান্দার ফ্লোরের পাকার কাজ শুরু করেছেন। মাদ্রাসাটিকে শিক্ষার্থীদের পাঠ উপযোগি করতে তিনি এলাকার দানশীল ব্যক্তিদের এগিয়ে আসার আহŸান জানান।

Manual4 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!