কুলাউড়ায় চা বাগান থেকে শ্রমিকের লাশ উদ্ধার – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬, ১১:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় দুই হাজার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষককে বীজ ও সার বিতরণ বড়লেখায় ঋণগ্রস্থের হতাশায় বিষপানে যুবকের মৃত্যু জুড়ীতে সিটি ব্যাংক শাখার উদ্বোধন কুলাউড়ায় প্রবাসীর জমি জবর দখলের চেষ্টা : আতঙ্কে প্রবাসী পরিবার সি‌লেট সুনামগঞ্জ ও‌ গো‌বিন্দগঞ্জ ছাতক সড়ক-ময়লার ভাগাড়ে জলাবদ্ধতা : দুর্ভোগ কমলগঞ্জে পাহাড়ি ছড়ায় পাওয়া গেল চা শ্রমিক যুবকের লাশ বড়লেখায় কমিউনিটি সেন্টারে চুরি : মালামাল উদ্ধার চোর গ্রেফতার বিশ্ব বাবা দিবস: সকল বাবাদের প্রতি অকৃত্রিম ভালোবাসা! বড়লেখা হাজীগঞ্জ বণিক সমিতির নির্বাচনে সভাপতি পদে প্রার্থীতা ঘোষণা ব্যবসায়ী ফখরুল ইসলাম পারুলের দেশ সেরা বিতার্কিক নির্বাচিত হয়েছে কুলাউড়ার ৫ ক্ষুদে শিক্ষার্থী

কুলাউড়ায় চা বাগান থেকে শ্রমিকের লাশ উদ্ধার

  • শনিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২২

Manual7 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া :: কুলাউড়া উপজেলার লংলা চা বাগান থেকে শনিবার ১৭ সেপ্টেম্বর গোপাল নাইড়ু (৪৬) নামক এক চা শ্রমিকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহত গোপাল নাইড়ু লংলা চা বাগানের লালপুর লাইন বস্তি এলাকার বাসিন্দা ও দুই কন্যা সন্তানের জনক।

পুলিশ ও স্থানীয় লোকজন জানান, পরিবারের সবার অজান্তে বসতঘরের উত্তর পাশে একটি বরই গাছে রশি দিয়ে গলায় ফাঁস দেন গোপাল নাইড়ু। পরে গাছে ঝুলন্ত অবস্থায় স্থানীয়রা দেখতে পান। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে থানা নিয়ে আসে।

Manual1 Ad Code

কুলাউড়া থানার এনআই অপু দাস গুপ্ত জানান, গোপাল দীর্ঘদিন ধরে মানসিক সমস্যা জর্জরিত। এজন্য তাঁকে চিকিৎসাও করানো হয়েছে। এজন্য নিজে আত্মহত্যা করেছেন। পরিবারের স্ত্রী-সন্তানের কোন অভিযোগ না থাকায় আইনী প্রক্রিয়ায় লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।#

Manual5 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!