মাতাল চাচার ছুরিকাঘাতে প্রাণ গেলো ভাতিজার মাতাল চাচার ছুরিকাঘাতে প্রাণ গেলো ভাতিজার – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ০৭ জুন ২০২৫, ১০:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখা ও বিয়ানীবাজার সীমান্ত দিয়ে চামড়া পাচার রোধে বিজিবির কঠোর অবস্থান জামায়াত আমির ডা. শফিকুর রহমান কুলাউড়ায় ঈদ উদযাপন করবেন মৌলভীবাজার -০২ (কুলাউড়া) আসনে বিএনপির দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী প্রফেসর ড. সাইফুল আলম চৌধুরীর ঈদ শুভেচ্ছা জয়চন্ডী ইউনিয়ন যুব উন্নয়ন পরিষদের ঈদ উপহার বড়লেখার বর্নি ও তালিমপুর ইউপি বিএনপির কার্যকরি কমিটিতে নির্বাচিত হলেন যারা… কুলাউড়ার ভাটেরায় গরুর হাটে প্রবাসীর উপর হামলা : নগদ টাকা ছিনতাই মাধবকুণ্ড জলপ্রপাতের দেবে যাওয়া অভ্যন্তরীণ রাস্তা মেরামত, সতর্কতামুলক সাইনবোর্ড স্থাপন আত্রাইয়ে জামায়াতের চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম ঘোষণা কমলগঞ্জে স্কুল শিক্ষিকা রোজিনা হত্যার খুনীদের গ্রেফতার ও ফাসির দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ বড়লেখায় এসিল্যান্ডের বদলি জনিত সংবর্ধনা

মাতাল চাচার ছুরিকাঘাতে প্রাণ গেলো ভাতিজার

  • মঙ্গলবার, ৯ মে, ২০২৩

এইবেলা, কুলাউড়া :: মৌলভীবাজার জেলার কুলাউড়া উপজেলার গাজীপুর চা বাগানে (০৯ জুন) মঙ্গলবার রাতে মদ খেয়ে মাতাল চাচার ছুরিকাঘাকে ভাতিজা সুনীল গোয়ালা (৩৫) মৃত্যু হয়েছে। নিহত সুনীল গোয়ালা গাজীপুর চা বাগানের শ্রমিক কমল গোয়ালার ছেলে।

স্থানীয় লোকজন জানান, গাজীপুর চা বাগানের নতুন টিলা এলাকায় মঙ্গলবার বিকেলে অতিরিক্ত মদ পান করে মাতাল অবস্থায় চন্দ্র গোয়ালা মানুষকে বিরক্ত করছিলো। এক পর্যায়ে তার ভাতিজা সুনীল গোয়ালার উপর ছুরি নিয়ে আক্রমন চালায়। এতে সুনীল গোয়ালা মারাত্মক আহত হন।

আশঙ্কাজনক অবস্থায় বাগানের শ্রমিকরা সুনীলকে উদ্ধার করে কুলাউড়া হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এরিপোর্ট লেখা পর্যন্ত লাশ কুলাউড়া হাসপাতালে ছিলো।

কুলাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (তদন্ত) রতন দেবনাথ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, লাশ উদ্ধার করে থানায় আনা হবে এবং ময়নাতদন্তের জন্য ১০ মে বুধবার মৌলভীবাজার সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হবে। #

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews