টাইগার চুরির অপরাধে কিশোর নির্যাতনের ঘটনায়  ২জন গ্রেফতার – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দক্ষিণভাগ মাদ্রাসায় আল ক্বামার ছাত্র সংসদের বিজয় দিবস উদযাপন বড়লেখায় বিয়ে বাড়ি থেকে স্বর্ণালংকার ও টাকা চুরি : ঘটক গ্রেফতার জুড়ীতে বিজিবির অভিযানে কোটি টাকার অবৈধ জিরার চালান জব্দ, গ্রেফতার ১ জুড়ীতে ছাত্র শিবিরের ম্যারাথন দৌড় অনুষ্ঠিত- কুলাউড়ার অগ্রণী উচ্চ বিদ্যালয়ে মহান বিজয় দিবস পালিত কুলাউড়ায় নিঃস্ব সহায়ক সংস্থার উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ কুড়িগ্রামে বিজয় দিবসে জামায়াতের বর্ণাঢ্য র‍্যালি মেডিকেলে সুযোগ না পেয়ে বৈদ্যুতিক খুঁটিতে কুড়িগ্রামের শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা কমলগঞ্জে প্রতিপক্ষের ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত যুক্তরাজ্য ওল্ডহাম স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি শেখ রায়হানের স্থগিতাদেশ প্রত্যাহার

টাইগার চুরির অপরাধে কিশোর নির্যাতনের ঘটনায়  ২জন গ্রেফতার

  • শনিবার, ২২ জুলাই, ২০২৩

Manual6 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া  :: মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলার রবিরবাজারে চুরির অপবাদে ২ শিশুকে অমানবিক নির্যাতনের ঘটনার সাথে জড়িত থাকার অভিযোগে খালিদ হাসান রুমেল (৩০) ও পাপ্পু পাল (২১) নামক ২ যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

Manual3 Ad Code

পুলিশ ও স্থানীয় লোকজন জানান, গত ১৯ জুলাই বুধবার বিকেলে কিশোর রুবেল মিয়া (১৫) স্থানীয় রবিরবাজারের বেঙ্গল ফুডের সামনে দিয়ে যাওয়ার সময় রুমেল মালবাহী গাড়ি থেকে পণ্য নামানোর জন্য তাকে ভাড়া করেন। মাল নামানোর সময় কিশোর রুবেল একটি ‘টাইগার’ কোমল পানীয় নিয়ে যায়। বিষয়টি দেখে রুমেল তার দোকানের কয়েকজন কর্মচারীসহ কিশোর রুবেলকে আটক করে। এসময় জিবান মিয়া (১৬) নামের আরেক কিশোর সাথে গেলে তাদের দু’জনকে বেঙ্গল ফুডের উপরে একটি জিম সেন্টারে নিয়ে হাত-পা বেঁধে রাত নির্যাতন চালায়।

Manual7 Ad Code

রুবেল ও জিবানকে রাতে প্রায় ২ ঘন্টা রড এবং ইলেকট্রিক ক্যাবল দিয়ে জায়গায় এলোপাতাড়ি আঘাত করে নির্যাতন চালান ব্যবসায়ী রুমেল।

নির্যাতনের পর চুরির অভিযোগে রবিরবাজার ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির অফিসে নিয়ে যান। সমিতির নেতৃবৃন্দের মাধ্যমে সাদা কাগজে নির্যাতিত দুই কিশোরের অভিভাবকদের মুচলেকা নিয়ে তাদেরকে ছেড়ে দেন। অভিভাবকরা ২ কিশোরকে রাতেই কুলাউড়া হাসপাতালে ভর্তি করেন।

ঘটনার পরদিন বৃহস্পতিবার (২০ জুলাই) সকালে নির্যাতিত রুবেলের ভাই রাসেল মিয়া থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগের প্রেক্ষিতে কুলাউড়া থানা পুলিশ ঘটনার সঙ্গে জড়িত রবিরবাজারের বেঙ্গল ফুডের পরিবেশক খালিদ হাসান রুমেল ও তার সহযোগি পাপ্পু পাল (২১) কে গ্রেফতার করে।

Manual7 Ad Code

কুলাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আব্দুছ ছালেক জানান, আটক ২ জনকে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।#

Manual4 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!