কুলাউড়ার ইউএনও’র সরকারি মোবাইল নম্বর ক্লোন করে চাঁদা দাবি – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬, ১১:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় দুই হাজার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষককে বীজ ও সার বিতরণ বড়লেখায় ঋণগ্রস্থের হতাশায় বিষপানে যুবকের মৃত্যু জুড়ীতে সিটি ব্যাংক শাখার উদ্বোধন কুলাউড়ায় প্রবাসীর জমি জবর দখলের চেষ্টা : আতঙ্কে প্রবাসী পরিবার সি‌লেট সুনামগঞ্জ ও‌ গো‌বিন্দগঞ্জ ছাতক সড়ক-ময়লার ভাগাড়ে জলাবদ্ধতা : দুর্ভোগ কমলগঞ্জে পাহাড়ি ছড়ায় পাওয়া গেল চা শ্রমিক যুবকের লাশ বড়লেখায় কমিউনিটি সেন্টারে চুরি : মালামাল উদ্ধার চোর গ্রেফতার বিশ্ব বাবা দিবস: সকল বাবাদের প্রতি অকৃত্রিম ভালোবাসা! বড়লেখা হাজীগঞ্জ বণিক সমিতির নির্বাচনে সভাপতি পদে প্রার্থীতা ঘোষণা ব্যবসায়ী ফখরুল ইসলাম পারুলের দেশ সেরা বিতার্কিক নির্বাচিত হয়েছে কুলাউড়ার ৫ ক্ষুদে শিক্ষার্থী

কুলাউড়ার ইউএনও’র সরকারি মোবাইল নম্বর ক্লোন করে চাঁদা দাবি

  • বুধবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২৩

Manual6 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া :: মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. মাহমুদুর রহমান খোন্দকারের সরকারি অফিশিয়াল মোবাইল নম্বর ক্লোন করে চাঁদা দাবির করা হয়েছে। বুধবার (১৫ নভেম্বর) দুপুরে তিনি বিষয়টি নিশ্চিত করেন ইউএনও।

Manual5 Ad Code

ইউএনও অফিস সুত্রে জানা যায়, বুধবার সকাল থেকে অজ্ঞাত দুর্বৃত্তরা তার অফিশিয়াল মোবাইল নম্বর ক্লোন করে বিভিন্ন গণ্যমান্য লোকজনের কাছে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পরিচয়ে টাকা দাবি করে। কিন্তু যাদের কল করা হয়েছে তারা প্রতারণার বিষয়টি বুঝতে পেরে বিষয়টি ইউএনওকে সাথে সাথে অবগত করেন। এ ব্যাপারে ইউএনও থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করবেন।

Manual2 Ad Code

কুলাউড়া থানার ওসি মো. আব্দুছ ছালেক জানান, এ বিষয়ে ডায়রি করা হলে কারা মোবাইল সিমটি ক্লোন করেছে তাদের চিহ্নিত করে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!