কুলাউড়ায় ২৫তম জাতীয় প্রতিবন্ধি দিবস উদযাপন কুলাউড়ায় ২৫তম জাতীয় প্রতিবন্ধি দিবস উদযাপন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ০৭ জুন ২০২৫, ০৮:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখা ও বিয়ানীবাজার সীমান্ত দিয়ে চামড়া পাচার রোধে বিজিবির কঠোর অবস্থান জামায়াত আমির ডা. শফিকুর রহমান কুলাউড়ায় ঈদ উদযাপন করবেন মৌলভীবাজার -০২ (কুলাউড়া) আসনে বিএনপির দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী প্রফেসর ড. সাইফুল আলম চৌধুরীর ঈদ শুভেচ্ছা জয়চন্ডী ইউনিয়ন যুব উন্নয়ন পরিষদের ঈদ উপহার বড়লেখার বর্নি ও তালিমপুর ইউপি বিএনপির কার্যকরি কমিটিতে নির্বাচিত হলেন যারা… কুলাউড়ার ভাটেরায় গরুর হাটে প্রবাসীর উপর হামলা : নগদ টাকা ছিনতাই মাধবকুণ্ড জলপ্রপাতের দেবে যাওয়া অভ্যন্তরীণ রাস্তা মেরামত, সতর্কতামুলক সাইনবোর্ড স্থাপন আত্রাইয়ে জামায়াতের চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম ঘোষণা কমলগঞ্জে স্কুল শিক্ষিকা রোজিনা হত্যার খুনীদের গ্রেফতার ও ফাসির দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ বড়লেখায় এসিল্যান্ডের বদলি জনিত সংবর্ধনা

কুলাউড়ায় ২৫তম জাতীয় প্রতিবন্ধি দিবস উদযাপন

  • রবিবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২৩

 এইবেলা, কুলাউড়া :: মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলায় ২৫তম জাতীয় প্রতিবন্ধি দিবস উদযাপন করা হয়েছে। ০৩ ডিসেম্বর রোববার দিবসটি দিবসটি উদযাপন করে বেসরকারি সংস্থা প্রচেষ্টা।

দিবসটি উদযাপন উপলক্ষ্যে র‌্যালী, বৃক্ষরোপন, প্রতিবন্ধি শিশু শিক্ষার্থীদের চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

প্রচেষ্টার চেয়ারম্যান মুয়ুব হোসেনের সভাপতিত্বে ও ফিল্ড কো অর্ডিনেটর সুজিত করাইকের সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সমাজসেবা অফিসার প্রানেশ চন্দ্র বর্মা। বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন পৃথিমপাশা ইউনিয়নের মেম্বার সেলিম আহমদ চৌধুরী ও মহিলা সদস্য সুষমা রানী বৈদ্য, প্রেসক্লাব কুলাউড়ার সভাপতি আজিজুল ইসলাম, সদপাশা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. জামাল উদ্দিন। মুল প্রবন্ধ উপস্থাপন করেন প্রচেষ্টার কো অর্ডিনেটর মুক্তা রানী দেব।

আলোচনা সভা শেষে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতার বিজয়ী ও অংশগ্রহণকারীদের মধ্যে পুরুস্কার তুলে দেন অতিথিবৃন্দ।##

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews