কুলাউড়া হাসপাতাল মসজিদের ইমামকে হাত পা বাঁধা অজ্ঞান অবস্থায় উদ্ধার – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬, ০৮:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় দুই হাজার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষককে বীজ ও সার বিতরণ বড়লেখায় ঋণগ্রস্থের হতাশায় বিষপানে যুবকের মৃত্যু জুড়ীতে সিটি ব্যাংক শাখার উদ্বোধন কুলাউড়ায় প্রবাসীর জমি জবর দখলের চেষ্টা : আতঙ্কে প্রবাসী পরিবার সি‌লেট সুনামগঞ্জ ও‌ গো‌বিন্দগঞ্জ ছাতক সড়ক-ময়লার ভাগাড়ে জলাবদ্ধতা : দুর্ভোগ কমলগঞ্জে পাহাড়ি ছড়ায় পাওয়া গেল চা শ্রমিক যুবকের লাশ বড়লেখায় কমিউনিটি সেন্টারে চুরি : মালামাল উদ্ধার চোর গ্রেফতার বিশ্ব বাবা দিবস: সকল বাবাদের প্রতি অকৃত্রিম ভালোবাসা! বড়লেখা হাজীগঞ্জ বণিক সমিতির নির্বাচনে সভাপতি পদে প্রার্থীতা ঘোষণা ব্যবসায়ী ফখরুল ইসলাম পারুলের দেশ সেরা বিতার্কিক নির্বাচিত হয়েছে কুলাউড়ার ৫ ক্ষুদে শিক্ষার্থী

কুলাউড়া হাসপাতাল মসজিদের ইমামকে হাত পা বাঁধা অজ্ঞান অবস্থায় উদ্ধার

  • রবিবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২৩

Manual1 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া  :: মৌলভীবাজারের কুলাউড়া হাসপাতালের ইমাম ইকবাল হোসেন (৪২) কে হাসপাতাল কোয়ার্টার থেকে হাত পা বাঁধা অজ্ঞান অবস্থায় ১৭ নভেম্বর রোববার সকাল ১০টায় উদ্ধার করা হয়েছে। অজ্ঞান অবস্থায় তিনি কুলাউড়া হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

Manual3 Ad Code

প্রত্যক্ষদর্শী ও হাসপাতাল সূত্রে জানা যায়, শনিবার এশার নামায শেষে হাসপাতালের বাসায় ফেরেন ইমাম ইকবাল হোসেন। স্কুলের বার্ষিক পরীক্ষা শেষ হওয়ায় স্ত্রী সন্তানকে দিনের বেলায় গ্রামের বাড়িতে পাঠিয়ে দেন। রোববার সকাল ১০ টায় হাসপাতাল মসজিদে টাইলস কাজের মিস্ত্রি কাজ করার জন্য মসজিদে আসেন। চাবির জন্য খোঁজ পড়ে ইমামের। কিন্তু ইমামের মোবাইল ফোনও বন্ধ থাকায় সন্দেহ হয়। হাসপাতালের বাসায় গিয়ে দেখা যায়, দরজা ভেতর দিক থেকে বন্ধ। বিছানায় হাত পা বাঁধা অবস্থায় রয়েছেন ইমাম। হাসপাতালের লোকজন দরজা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে অজ্ঞান ও মুমূর্ষু অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে কুলাউড়া হাসপাতালে ভর্তি করেন।

Manual2 Ad Code

হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. জাকির হোসেন জানান, তিনি নিজে উপস্থিত থেকে ইমামকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে আসেন। হাত পা, মুখ বাঁধা ছিলো। চেতনানাশক কিছু ব্যবহার করেছে দুর্বৃত্তরা। বাসায় সবকিছু এলোমেলো ছিলো। ধারণা করা হচ্ছে এটা একটি দুর্বৃত্ত চক্রের কাজ।

এব্যাপারে কুলাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আলী মাহমুদ জানান, খবর পেয়ে তিনি হাসপাতালে ইমামকে দেখতে যান। তাঁর জ্ঞান না ফেরায় বুঝা যাচ্ছে না আসলে কি ঘটেছে? চিকিৎসার পর তিনি সুস্থ হলে অভিযোগ নেয়া হবে। কারা বা কেন এই ঘটনা ঘটিয়েছে?- এব্যাপারে তদন্ত চলছে।#

Manual8 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!