মৌলভীবাজারে ব্যাংক কর্মচারীর মরদেহ উদ্ধার – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ০৯:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় মশক নিধনে এমপির নেতৃত্বে সমন্বিত পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান জুড়ীতে প্রবাসী সমাজসেবক মাহবুব হাসান সাচ্চুর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ওসমানীনগর আব্দুল আজিজ ফাউন্ডেশনের  খাদ্যসামগ্রী বিতরণ ছাতকে ব্যবসার নামে অর্ধকোটি টাকা হাতিয়ে নিল প্রতারক চক্র প্রাণনাশের হুমকি : থানায় অভিযোগ কমলগঞ্জের খুচরা দোকানগুলোতে জ্বালানি তেল সংকটে দুর্ভোগ বড়লেখার সুজানগর ইউনিয়ন বিএনপির ইফতার মাহফিল আত্রাইয়ে ২৬ মার্চ স্বাধীনতা দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা কমলগঞ্জে বছরের প্রথম কালবৈশাখি ঝড়ে বিদ্যুৎ ব্যবস্থা লন্ডভন্ড কমলগঞ্জে মণিপুরি ললিতকলা একাডেমীর পরিচালকের দায়িত্ব পেলেন ইউএনও নাগেশ্বরীতে ইউনিসেফের অর্থায়নে বাল্যবিবাহ বন্ধে সংলাপ ও ইন্টারেক্টিভ সভা

মৌলভীবাজারে ব্যাংক কর্মচারীর মরদেহ উদ্ধার

  • শুক্রবার, ২৪ মে, ২০২৪

Manual6 Ad Code

এইবেলা ডেস্ক :: মৌলভীবাজার শহরের একটি ভাড়াটিয়া বাসা থেকে নুরুল আজাদ সুমন (২৮) নামে ইসলামী ব্যাংক লিমিটেডের এক কর্মচারীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (২৩ মে) সন্ধ্যায় লাশটি উদ্ধার করা হয় বলে জানিয়েছেন মৌলভীবাজার মডেল থানার ওসি কে এম নজরুল ইসলাম।

Manual5 Ad Code

নিহত নুরুল আজাদ সুমন চট্টগ্রামের পটিয়া গ্রামের মৃত ডাক্তার হাশেমের ছেলে। তিনি দীর্ঘদিন ধরে মৌলভীবাজার গোবিন্দশ্রী এলাকার একটি ভাড়া বাসায় বসবাস করছিলেন।

ওসি জানান, ‘নিহত নুরুল আজাদ সুমন ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড কুসুমবাগ শাখায় অফিস সহকারী পদে কর্মরত ছিলেন। ধারণা করা হচ্ছে, তিনি গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। এর কারণ খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

Manual2 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!