সাবেক কৃষিমন্ত্রী আব্দুস শহীদকে ঢাকা থেকে মৌলভীবাজার কারাগারে স্থানান্তর – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬, ০১:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জুড়ীতে অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ বড়লেখায় মাসব্যাপী কুরআন প্রশিক্ষণ ও পুরস্কার বিতরণ  বড়লেখায় মশক নিধনে এমপির নেতৃত্বে সমন্বিত পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান জুড়ীতে প্রবাসী সমাজসেবক মাহবুব হাসান সাচ্চুর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ওসমানীনগর আব্দুল আজিজ ফাউন্ডেশনের  খাদ্যসামগ্রী বিতরণ ছাতকে ব্যবসার নামে অর্ধকোটি টাকা হাতিয়ে নিল প্রতারক চক্র প্রাণনাশের হুমকি : থানায় অভিযোগ কমলগঞ্জের খুচরা দোকানগুলোতে জ্বালানি তেল সংকটে দুর্ভোগ বড়লেখার সুজানগর ইউনিয়ন বিএনপির ইফতার মাহফিল আত্রাইয়ে ২৬ মার্চ স্বাধীনতা দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা কমলগঞ্জে বছরের প্রথম কালবৈশাখি ঝড়ে বিদ্যুৎ ব্যবস্থা লন্ডভন্ড

সাবেক কৃষিমন্ত্রী আব্দুস শহীদকে ঢাকা থেকে মৌলভীবাজার কারাগারে স্থানান্তর

  • সোমবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২৪

Manual8 Ad Code

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি :: সাবেক কৃষিমন্ত্রী ও মৌলভীবাজার-৪ (শ্রীমঙ্গল-কমলগঞ্জ) আসনের সাত বারের নির্বাচিত আওয়ামীলীগের দলীয় সাবেক সংসদ সদস্য উপাধ্যক্ষ ড. মো. আব্দুস শহীদকে ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে মৌলভীবাজার জেলা কারাগারে স্থানান্তর করা হয়েছে। রোববার (২৪ নভেম্বর) সন্ধ্যায় তাকে তাকে পুলিশ পাহারায় ঢাকা থেকে মৌলভীবাজার পাঠানো হয়।

Manual1 Ad Code

মৌলভীবাজা জেলা কারাগারের জেল সুপার মোহাম্মদ মুজিবুর রহমান মজুমদার জানান, শ্রীমঙ্গলের একটি মামলায় সাবেক কৃষিমন্ত্রী আব্দুস শহীদকে ঢাকা কারাগার থেকে মৌলভীবাজার কারাগারে স্থানান্তর করা হয়েছে। আগামী ২৭ নভেম্বর বুধবার মৌলভীবাজার আদালতে তাকে হাজির করা হবে।

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে আওয়ামী লীগ সরকার পতনের পর গত ২৯ অক্টোবর রাজধানীর উত্তরা ১০ নম্বর সেক্টরের নিজ বাড়ি থেকে আব্দুস শহীদকে গ্রেফতার করে উত্তরা পশ্চিম থানা পুলিশ। এরপর কয়েক দফা রিমান্ড শেষে তাকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন আদালত।

Manual1 Ad Code

উল্লেখ্য, জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মৌলভীবাজার-৪ (শ্রীমঙ্গল-কমলগঞ্জ) সংসদীয় আসন থেকে টানা সাত বার আওয়ামীলীগের মনোনয়ন নিয়ে সংসদ সদস্য (এমপি) নির্বাচিত হয়েছিলেন আব্দুস শহীদ।

১৯৭৩ সালে মৌলভীবাজার জেলার কমলগঞ্জ গণ মহাবিদ্যালয়ে যোগদান করে শিক্ষকতা পেশা শুরু করেন তিনি। তিনি বঙ্গবন্ধু শিশু একাডেমি কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি এবং বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির প্রেসিডিয়াম সদস্য, জাতীয় মুক্তিযোদ্ধা কাউন্সিল (জামুকা) এর সদস্য হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছিলেন।

Manual3 Ad Code

এর আগে গত ২৯ সেপ্টেম্বর দুপুর ২টার দিকে সাবেক কৃষিমন্ত্রী উপাধ্যক্ষ ড. মো: আব্দুস শহীদের ছোট ভাই কমলগঞ্জ উপজেলার ১নং রহিমপুর ইউপি চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ইফতেখার আহমেদ বদরুলকে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার উপর হামলার ঘটনায় দায়েরকৃত মামলায় রহিমপুর ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয় থেকে গ্রেফতার করে আইন শৃংখলা রক্ষাকারী বাহিনী। তিনি বর্তমানে মৌলভীবাজার জেলা কারাগারে আছেন।#

Manual7 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!