কুলাউড়ায় আমন ধান সংগ্রহ অভিযান উদ্বোধন : টার্গেট ১২০১ মেট্রিক টন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ০৯:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
চা শ্রমিক ইউনিয়ন নির্বাচন- বড়লেখায় ১৮ চা বাগানে ভোটার ৪ হাজার, প্রশাসনের প্রস্তুতি শুরু বড়লেখায় ইউসি ব্যাংকের ক্যাশলেস লেনদেন বিষয়ক র‌্যালি ও আলোচনা সভা কর্মজীবনের ইতি টানছেন ব্যাংকার সালাহ্ উদ্দিন : গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় ভাতিজির সাথে অসমপ্রেম : প্রেমিকার পিতার হাতে যুবক নি হ ত জেলা প্রশাসক ও ইউএনওর কাছে অভিযোগ : ছাতকে নীতিমালা লঙ্ঘন করে পাগনা বড়বিলে মাছ লুটের প্রস্তুতি! খন্ডিত শিক্ষা দিয়ে পূর্ণাঙ্গ মানুষ তৈরি হয় না- ড. আবেদ চৌধুরী জুড়ীতে ১৩ বায়োগ্যাস প্লান্ট প্লান্ট থেকে ৮০ পরিবার বায়োগ্যাস ব্যবহারের সুবিধা পাচ্ছে কুড়িগ্রামে ৯ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে শতভাগ ফেল : জেলায় পাসের হার ৪০.৭২%  ওসমানীনগরে এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের ৩ দফা দাবিতে মানববন্ধন ও সমাবেশ সিলেট চন্ডীপুল সিএনজি স্টেশনে অতিরিক্ত ভাড়া আদায় : যাত্রীদের হয়রানী

কুলাউড়ায় আমন ধান সংগ্রহ অভিযান উদ্বোধন : টার্গেট ১২০১ মেট্রিক টন

  • বুধবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২৪

Manual8 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া  :: মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলা মাঠ পর্যায়ে কৃষকদের কাছ থেকে আমন ধান সংগ্রহ অভিযান ১৮ ডিসেম্বর বুধবার থেকে শুরু হয়েছে। কুলাউড়া খাদ্যগুদামে আমন ধান সংগ্রহের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. মহিউদ্দিন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মো. জসিম উদ্দিন, উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক সাজেদা বেগম, ভারপ্রাপ্ত খাদ্য গুদাম ইনচার্জ অলক বৈষ্ণব প্রমুখ।

Manual2 Ad Code

উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক সাজেদা বেগম জানান, এবারে কুলাউড়া উপজেলায় কৃষক পর্যায় থেকে মোট ১২০১ মেট্রিক টন ধান সংগ্রহের টার্গেট দেয়া হয়। উদ্বোধনী দিনে ৩ জন কৃষকের কাছ থেকে মোট ৯ মেট্রিক ধান সংগ্রহ করা হচ্ছে। প্রতিমন ধান কৃষকের কাছ থেকে ১৩২০টাকা দরে কেনা হচ্ছে। অথচ মাঠ পর্যায়ে ধানের দাম ১২শ থেকে সাড়ে ১২ শ টাকা। দাম অনেকটা কাছাকাছি হওয়ায় কৃষকরা গুদামে ধান বিক্রি করতে আগ্রহী না। ফলে ধান কেনার লক্ষ্যমাত্রা অর্জিত না হওয়ার সম্ভাবনা বেশি।###

Manual5 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews