সৌদি ও কাতারে কুলাউড়ার ৩ প্রবাসীর মৃত্যু – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৬, ১২:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সি‌লে‌টের বরকতিয়া সুপার মার্কেট ব্যবসায়ী কমিটির নির্বাচনে লতিফ সভাপতি ও মুক্তাদির সম্পাদক নির্বাচিত ছাতকে ১৩০ পিস ইয়াবাসহ ২ মাদক ব‌্যবসা‌য়ী গ্রেপ্তার জুড়ীতে মরহুম কটন আলী মাস্টারের স্মরণে মানবিক চায়ের দোকান ১০ উদ্বোধন কমলগঞ্জের বীরাঙ্গনা স্বীকৃতির আগেই মারা গেলেন জয়গুন নাহার খানম কুলাউড়ার ভাটেরায় নিষিদ্ধ ঘোষিত ওলামা লীগ নেতা সাইফুল সিদ্দেকী সেফুলের অপতৎপরতা  রাজনগরে শিক্ষকের বাড়িতে ডাকাতি : ডাকাতের হামলায় গৃহকর্তা আহত কমলগঞ্জে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত বড়লেখায় জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবসে র‌্যালি ও আলোচনা সভা মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির কমিটির সদস্য শ্যামলী সূত্রধরকে দল থেকে অব্যাহতি থানা পুলিশের অভিযান- বড়লেখায় চুরির মামলায় গ্রেফতার ৬, স্বর্ণালংকারসহ মালামাল উদ্ধার

সৌদি ও কাতারে কুলাউড়ার ৩ প্রবাসীর মৃত্যু

  • সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

Manual7 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া  ::

মধ্যপ্রাচ্যের সৌদি আরব ও কাতারে ২৩ ফেব্রুয়ারি রোববার পৃথক সময়ে কুলাউড়া উপজেলার বাসিন্দা ৩ প্রবাসী বাংলাদেশীর মৃত্যু হয়েছে। তাদের মধ্যে দুজনই জয়চন্ডী ইউনিয়নের। নিহতদের পরিবারের পক্ষ থেকে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে।

Manual4 Ad Code

জানা যায়, মধ্যপ্রাচ্যের কাতারের আল কুর শহরে রাজমিস্ত্রীর কাজা করেন কুলাউড়া উপজেলার জয়চন্ডী ইউনিয়নের পূর্ব রংগীরকুল গ্রামের আব্দুল মতিন মতু মিয়ার ছেলে আব্দুল খালিক (৪২)। রোবাবার বিকেলে ঢালাইয়ের কাজ করার সময় মেশিনের আঘাতে আব্দুল খালিক গুরুতর আহত হন। আহত আব্দুল খালিককে দ্রুত উদ্ধার করে আল কুর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষনা করেন।

Manual8 Ad Code

এদিকে সৌদি আরবের রিয়াদ শহরে শনিবার রাতে বাসায় হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে শামীম আহমদ (৩৮) নামক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। নিহত শামীম আহমদ উপজেলার জয়চন্ডী ইউনিয়নের দক্ষিণ গিয়াসনগর (লামাগাও) গ্রামের মৃত মজমিল আলীর ছেলে। মার্চ মাসের প্রথম সপ্তাহে তার দেশে ফেরার কথা ছিলো।

এছাড়াও সৌদি আরবের মদিনা শহরে রোববার রাতে হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে মো: মতিউর রহমান (৬২) নামক এক ব্যক্তির মুত্যু হয়েছে। তিনি দীর্ঘদিন থেকে মদিনা শহরে কাজ ও বসবাস করতেন। নিহত মো: মতিউর রহমান উপজেলার বরমচাল ইউনিয়নের মাধবপুর গ্রামের মোল্লাবাড়ির মৃত আব্দুস ছাত্তারের ছেলে। তাকে মদিনায় মসজিদ আল হারামে জানাযার পর সেখানেই দাফন করা হবে।

জয়চন্ডী ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মিলন বৈদ্য ও বরমচাল ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান ইছহাক চৌধুরী ইমরান বিষয়গুলো নিশ্চিত করেছেন।

Manual7 Ad Code

 

 

Manual8 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews