কুলাউড়ায় সায়ান হত্যা- আসামীদের প্রাণনাশের হুমকিতে পালিয়ে বেড়াচ্ছেন ছেলেহারা মা কুলাউড়ায় সায়ান হত্যা- আসামীদের প্রাণনাশের হুমকিতে পালিয়ে বেড়াচ্ছেন ছেলেহারা মা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:২২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বেলজিয়ামের রানির সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার সাক্ষাৎ শাবিতে ছাত্র রাজনীতির অনুমতি, যা ভাবছেন সাধারণ শিক্ষার্থীরা? প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে নিউইয়র্কে দিদারুল ইসলামের পরিবারের সাক্ষাৎ চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ হবে ১৮ নভেম্বর একেকটা ক্যানভাসে একেকটা গল্প নিয়ে দলীয় প্রদর্শনী সম্পন্ন সিলেটে শিক্ষার্থীর আত্মহত্যার ঘটনায় ৩ সদস্যের তদন্ত কমিটি দৈনিক শ্যামল সিলেটের বার্তা সম্পাদকের মৃত্যুতে ছাতকে কর্মরত গণমাধ্যম কর্মীদের শোক কুলাউড়ায় শারদীয় দুর্গাপূজা উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা ভূরুঙ্গামারীতে ইয়াবাসহ নারী মাদক কারবারি আটক উলিপুরে শারদীয় দুর্গাপূজা উদযাপন উপলক্ষে উপজেলা প্রশাসনের প্রস্তুতিমূলক সভা

কুলাউড়ায় সায়ান হত্যা- আসামীদের প্রাণনাশের হুমকিতে পালিয়ে বেড়াচ্ছেন ছেলেহারা মা

  • শনিবার, ১৫ মার্চ, ২০২৫

এইবেলা, কুলাউড়া ::  মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলার কর্মধা ইউনিয়নে মুজাহিদুল ইসলাম সায়ান (২২) আত্মহত্যার প্ররোচনাকারী আসামীরা জামিনে এসে মামলার বাদীকে প্রাণনাশের হুমকি দিচ্ছে। ফলে মামলার বাদি মিনারা বেগম (নিহত সায়ানের মা) প্রাণনাশের আশঙ্কায় পালিয়ে বেড়াচ্ছেন। ১৪ মার্চ শুক্রবার রাত কুলাউড়া থানায় এ ব্যাপারে একটি লিখিত অভিযোগও করেছেন।

জানা য়ায়, ২০২৪ সালের ২৫ ডিসেম্বর দিনমজুর যুবক মুজাহিদুল ইসলাম সায়ান (২২)কে আল আমিন মিয়ার দোকানে মোবাইল চুরির মিথ্যা অপবাদে কর্মধা ইউনিয়নের পূর্ব ফটিগুলি গ্রামের বাবুল মিয়া, আবুল মিয়া ও বাদশাহ মিয়া নির্মম নির্যাতন করে। মিথ্যা অপবাদ সইতে না পেরে পরদিন ২৬ ডিসেম্বর নিজঘরে (তীরের সাথে ওড়না ও মাপলার দিয়ে) আত্মহত্যা করে। এঘটনায় সায়ানের মা মিনারা বেগম আত্মহত্যার প্ররোচনার অভিযোগে ৩১ ডিসেম্বর কুলাউড়া থানায় ৩ জনকে আসামী করে মামলা দায়ের করেন।

এদিকে গত ০৯ মার্চ আসামীরা আদালত থেকে জামিনে নিয়ে আসে। এর দু’দিন পর ১১ মার্চ আসামীরা দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে মামলার বাদি নিহত সায়ানের মা মনিারা বেগমকে মামলা প্রত্যাহারের জন্য হুমকি দেয়। মামলা প্রত্যাহার না করলে তাকে প্রাণে হত্যা এবং বসত বাড়ি আগুন দিয়ে জ্বালিয়ে দেয়ার হুমকি দিয়ে যায়।

মিনারা বেগম জানান, তার স্বামী নেই। সায়ান দিনমজুরি কাজ করে পরিবার চালাতো। সায়ানকে হারিয়ে এমনিতেই তিনি মানবেতর জীবন যাপন করছেন। সেইসাথে জীবনের নিরাপত্তাহীনতার আশঙ্কায় ছোট ছোট ছেলেমেয়ে নিয়ে নিজের ঘরবাড়ি ছেড়ে পালিয়ে বেড়াচ্ছেন।

এব্যাপারে কুলাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ মো: গোলাম আপছার জানান, হুমকির ঘটনা তদন্তক্রমে আসামীদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।##

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6085

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!