কুলাউড়ার রাউৎগাঁও ইউনিয়ন প্যানেল চেয়ারম্যান-২ আনু মিয়াকে দায়িত্ব প্রদানে ৮ সদস্যের সুপারিশ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় রহস্যঘেরা বাংলোবাড়িতে পুলিশের অভিযান বড়লেখা-জুড়ী নির্বাচন অফিসের ডাটা এন্ট্রি অপারেটরদের কর্মবিরতি : জনভোগান্তি মৌলভীবাজারে সুজনের গোলটেবিল বৈঠকে : নির্বাচনকালীন সরকার নিরপেক্ষ হলেই সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব ছাতকে ইউএনও তরিকুল ইসলাম বিদায় নতুন ইউএনও ডিপ্লোমেসি চাকমার যোগদান কুলাউড়ার শরীফপুরে সড়কে প্রাণ গেলো ২ মোটরসাইকেল আরোহীর  বড়লেখায় আর্ন্তজাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষে ৫ অদম্য নারীকে সম্মাননা বড়লেখায় আর্ন্তজাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবসে মানববন্ধন ও আলোচনা সভা কুলাউড়ায় বেগম রোকেয়া দিবস উপলক্ষে র‌্যালী ও আলোচনা সভা কুলাউড়ায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত বড়লেখা ফুটবল একাডেমীর সভাপতি আব্দুর রহমান সম্পাদক বেলাল আহমদ

কুলাউড়ার রাউৎগাঁও ইউনিয়ন প্যানেল চেয়ারম্যান-২ আনু মিয়াকে দায়িত্ব প্রদানে ৮ সদস্যের সুপারিশ

  • বুধবার, ২১ মে, ২০২৫

Manual8 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া  ::

Manual6 Ad Code

মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলার রাউৎগাঁও ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান হিসেবে প্যানেল চেয়ারম্যান -২ আনু মিয়াকে দায়িত্ব দেয়ার জন্য সুপারিশ করেছেন ৮ ইউপি সদস্য। ২১ মে পরিষদের এক সভায় প্রশাসনের প্রতি এই আহ্বান জানান।

Manual7 Ad Code

রাউৎগাঁও ইউনিয়নের মেম্বার আনু মিয়া, সুলতানা বেগম, হালিমা বেগম, ফয়জুন নেছা, আবু সুফিয়ান, আব্দুল মোক্তাদির মনু, মো: মারুফ আহমদ নাজিম, মো: চেরাগ আলী স্বাক্ষরিত গত ৩০ এপ্রিল প্যানেল চেয়ারম্যান -১ মো: লিটন মিয়ার উপর অনাস্থা প্রস্তাব গ্রহণ করেন এবং প্যানেল চেয়ারম্যান -২ আনু মিয়াকে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব প্রদানের জন্য উপজেলা ও জেলা প্রশাসন বরাবরে অনুরোধ জানিয়ে চিঠি দেন।

Manual8 Ad Code

এদিকে ২১ মে বুধবার রাউৎগাঁও ইউনিয়নের মেম্বারদের এক সভা প্যানেল চেয়ারম্যান -২ আনু মিয়ার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। আগামী ঈদুল আযহায় সরকারি বরাদ্ধ ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান হিসেবে আনু মিয়ার নেতৃত্বে সুষ্ঠুভাবে বিতরণের জন্য সিদ্ধান্ত গৃহিত হয়। সেই সাথে আনু মিয়াকে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের দায়িত্ব প্রদানের জন্য প্রশাসনের ফের অনুরোধ জানানো হয়।

আব্দুল মোক্তাদির মনু, মো: মারুফ আহমদ নাজিম জানান, গত ৩০ এপ্রিলের সভার সিদ্ধান্তের আলোকে আজকের এই সভা। আগামী ঈদে সরকারি অনুদান বিতরণে যাতে কোন ব্যাঘাত না ঘটে। তাছাড়া প্রশাসনের নির্দেশ মোতাবেক রেজ্যুলেশন করে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের দায়িত্ব প্যানেল চেয়ারম্যান -২ আনু মিয়াকে দেয়া হয়েছে। এখন প্রশাসন থেকে যদি অন্য কোন সিদ্ধান্ত আসে তাহলে আমরা সেটা মেনে নেবো না।

প্যানেল চেয়ারম্যান-২ মো: আনু মিয়া জানান, পরিষদের ১০ মেম্বারের সমর্থণ রয়েছে আমার প্রতি। সেই হিসেবে পরিষদের সকল দায়িত্ব তিনি পালন করছেন।##

Manual7 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!