বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে কুলাউড়ায় আলোচনা সভা ও র‌্যালী – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ২৫ অগাস্ট ২০২৬, ১১:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
১২ বছরেও মিলেনি স্ত্রী-পুত্রের স্বীকৃতি- বড়লেখায় প্রতিবন্দ্বী যুবতীকে ধর্ষণে সন্তান প্রসব : সেই ধর্ষক আবারও কারাগারে কমলগঞ্জে ৬ দিনব্যাপী রাধাকৃষ্ণের ঝুলনযাত্রা চলছে নাগেশ্বরীতে এসএসবিসি প্রকল্পের আয়োজনে শিশু, কিশোর-কিশোরীদের স্বাস্থ্য ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে মতবিনিময় ছাতক-গোবিন্দগঞ্জ সড়কের গাছ কাটা নিয়ে জনমনে নানা প্রশ্ন কুলাউড়ার শাহজালাল উচ্চ বিদ্যালয়ে এমপি শওকতুল ইসলামকে সংবর্ধনা  বড়লেখা সিজুম্যা আদালত প্রাঙ্গণে পুবালী ব্যাংকের বৃক্ষরোপন কর্মসূচি কুলাউড়ায় অগ্রণী উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষার মানোন্নয়নে অভিভাবক সমাবেশ সাড়ে ৩ বছরের শিশুকন্যাকে হত্যার দায়ে পিতার মৃত্যুদন্ড কমলগঞ্জে এসএসসি-২০২৬ এর জিপিএ-৫ প্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান কুলাউড়ায় জয়চন্ডী ইউনিয়ন বিএনপি নেতাকে দল থেকে বহিষ্কার

বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে কুলাউড়ায় আলোচনা সভা ও র‌্যালী

  • বুধবার, ২৫ জুন, ২০২৫

Manual8 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া ::

কুলাউড়া উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে এক আলোচনা সভা ও র‌্যালী অনুষ্টিত হয়। গতকাল ২৫ জুন বুধবার দুপুরে উপজেলা সম্মেলনকক্ষে অনুষ্টিত আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো:মহি উদ্দিন। অনুষ্টানে বক্তব্য রাখেন সিলেট বন বিভাগের কুলাউড়া রেঞ্জ কর্মকর্তা মো:আব্দুল আহাদ।

Manual8 Ad Code

এছাড়াও বক্তব্য দেন উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা ইফতেখার উদ্দিন ভুইয়া ,ভুকশিমইল ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আজিজুর রহমান মনির,প্রেসক্লাব কুলাউড়ার সভাপতি আজিজুল ইসলাম,কর্মধা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান হেলাল আহমদ, প্রেসকøাব,কুলাউড়ার সিনিয়র সহ সভাপতি ময়নুল হক পবন,ব্যবসায়ী কল্যান সমিতির সাধারন সম্পাদক আতিকুর রহমান আখই, সাংবাদিক শাকিল রশিদ চৌধুরী ও খালেদ পারভেজ বখশ প্রমুখ।

Manual3 Ad Code

সভায় বক্তারা বলেন, পাহাড়ী এলাকা এবং সামাজিক বনায়নের গাছের মাথা কেটে এবং বণ্যপ্রানী নিধন করে পরিবেশের ক্ষতি করছে একটি চক্র। এবং যত্রতত্র পলিথিন এবং প্লাষ্টিকের ব্যবহারে পরিবেশের ক্ষতি হচ্ছে। সব বিষয়ে জনগনকে সচেতন করে পরিবেশ রক্ষায় কার্যকরী পদক্ষেপের আহবান জানানো হয় সভা থেকে।#

Manual4 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!