বড়লেখায় দিনদুপুরে ছিনতাই- সিলেট থেকে ২ ছিনতাইকারি গ্রেফতার : লুন্ঠিত টাকা ও মোবাইল উদ্ধার – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৯:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে প্রাইমারী বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি কুলাউড়ার লংলা কলেজে নজরুল বর্ষ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা আত্রাইয়ে পোনামাছ অবমুক্তকরণের শুভ উদ্বোধন  আত্রাইয়ে বৃক্ষরোপন কর্মসূচির উদ্বোধন  ওসমানীনগর উপজেলা হাসপাতালের মেডিকের অফিসার ছুটি না নিয়েই সাড়ে ৩ মাস ধরে কানাডায় ডা. শাহিনুর কুলাউড়ার পৃথিমপাশা উপস্বাস্থ্য কেন্দ্রে এমবিবিএস  ডাক্তার নিয়োগ ও ২৫ শয্যা হাসপাতালে উন্নীতকরণের দাবিতে মানববন্ধন থানা পুলিশের বিশেষ অভিযান- বড়লেখায় ভারতীয় চোরাই গরু ও দেশিয় মদসহ গ্রেফতার ৪ শ্রীমঙ্গলের ভুনবীর ইউনিয়নে ফলদ ভেষজ ও বনজ বৃক্ষচারা বিতরণ ছাতকের আ’লীগ নেতা হাজী স্বপন ঢাকার রমনা থেকে গ্রেপ্তার আত্রাইয়ে ঝুঁকিপূর্ণ ব্রিজে জীবনের ঝুঁকি নিয়ে চলাচল দুর্ঘটনার আশংকা

বড়লেখায় দিনদুপুরে ছিনতাই- সিলেট থেকে ২ ছিনতাইকারি গ্রেফতার : লুন্ঠিত টাকা ও মোবাইল উদ্ধার

  • শনিবার, ২ আগস্ট, ২০২৫

Manual6 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি:

মৌলভীবাজারের বড়লেখায় দিনদুপুরে ব্যবসায়ি ও তার ছেলে-মেয়ের গলায় দা ধরে টাকা, স্বর্ণালংকার ও মোবাইল ছিনতাইয়ে সম্পৃক্ত দুই ছিনতাইকারিকে শুক্রবার বিকেলে সিলেট মেট্টোপলিটন পুলিশের শাহপরান এলাকা থেকে গ্রেফতার করেছে বড়লেখা থানা পুলিশ। এরা হচ্ছে- কুলাউড়া উপজেলার মৃত চাঁনমনির ছেলে সেলিম আহমদ অনিক (৩৫) ও এসএমপির শাহপরান থানার মীরমহল্লা এলাকার মৃত মানিক মিয়ার ছেলে সাকিব আহমদ (২৫)।

Manual8 Ad Code

এসময় তাদের কাছ থেকে ছিনতাইয়ের ৯৯ হাজার ৫০০ টাকা ও একটি স্মার্ট মোবাইল ফোন উদ্ধার করেছে পুলিশ। এছাড়া ছিনতাইয়ে ব্যবহৃত দা, মোটরসাইকেল ও হেলমেট জব্দ করেছে পুলিশ। শনিবার বিকেলে আদালতের মাধ্যমে গ্রেফতার দুই ছিনতাইকারিকে কারাগারে পাঠিয়েছে পুলিশ।

Manual7 Ad Code

জানা গেছে, ৩০ জুলাই দুপুরে বড়লেখা উপজেলার শিমুলিয়া গ্রামের ব্যবসায়ী আব্দুল আহাদ খসরু মেয়ে সুহাদা বেগম ও ছেলে সিয়াম আহমদকে নিয়ে বড়লেখা পৌরশহরের পূবালী ব্যাংক থেকে ২ লাখ টাকা উত্তোলন করে মোটরসাইকেলযোগে বাড়ি ফিরছিলেন। শিমুলিয়া গ্রামের আতাউর রহমানের বাড়ির সামনে পৌঁছালে দুটি মোটরসাইকেলে চার ছিনতাইকারী তাদের গতিরোধ করে। এরপর তাদের গলায় দা ধরে সুহাদার হাতে থাকা ভ্যানিটি ব্যাগ ছিনিয়ে নেয়। ব্যাগে নগদ ২ লাখ ১৬ হাজার টাকা, একটি স্যামসাং স্মার্টফোন, দুই ভরির একটি রুপার চেইন এবং ভিকটিমের জাতীয় পরিচয়পত্র ছিল। এই ঘটনায় ওইদিনই ভুক্তভোগী থানায় মামলা করেন। মামলার পরই থানার ওসি মাহবুবুর রহমান মোল্লার তত্ত¡াবধানে পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) হাবিবুর রহমান, এসআই রতন কুমার হালদার, এসআই সুব্রত চন্দ্র দাসের সমন্বয়ে একটি বিশেষ দল সিসিটিভি ফুটেজ ও তথ্যপ্রযুক্তির সহায়তায় ছিনতাইয়ে জড়িতদের শনাক্ত করে। পরে শুক্রবার রাতে সিলেটের টিকরপাড়া (পীরের বাজার) এলাকায় অভিযান চালিয়ে ছিনতাইকারী সেলিম আহমদ ও সাকিব আহমদকে গ্রেফতার করা হয়।

Manual8 Ad Code

বড়লেখা থানার ওসি মাহবুবুর রহমান মোল্লা জানান, জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেফতারকৃত ছিনতাইকারীরা ছিনতাইয়ের কথা স্বীকার এবং পলাতক আরও দুই সহযোগীর নাম প্রকাশ করেছে। তদন্তের স্বার্থে তাদের নাম প্রকাশ করা যাচ্ছে না। তাদের হেফাজত থেকে ছিনতাইয়ের ৯৯ হাজার ৫০০ টাকা ও একটি স্মার্ট মোবাইল ফোন উদ্ধার করেছে পুলিশ পলাতক আসামিদের ধরতে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

Manual3 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!