বড়লেখায় দোকানে ঢুকে অতর্কিত হামলা : আতংকে ভুক্তভোগী পরিবার ও এলাকাবাসী – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ২৫ অগাস্ট ২০২৬, ০৪:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়ার শাহজালাল উচ্চ বিদ্যালয়ে এমপি শওকতুল ইসলামকে সংবর্ধনা  বড়লেখা সিজুম্যা আদালত প্রাঙ্গণে পুবালী ব্যাংকের বৃক্ষরোপন কর্মসূচি কুলাউড়ায় অগ্রণী উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষার মানোন্নয়নে অভিভাবক সমাবেশ সাড়ে ৩ বছরের শিশুকন্যাকে হত্যার দায়ে পিতার মৃত্যুদন্ড কমলগঞ্জে এসএসসি-২০২৬ এর জিপিএ-৫ প্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান কুলাউড়ায় জয়চন্ডী ইউনিয়ন বিএনপি নেতাকে দল থেকে বহিষ্কার নাগেশ্বরীর একটি ডোবা থেকে অজ্ঞাতপরিচয়  যুবকের মরদেহ উদ্ধার শিক্ষাকে অগ্রাধিকার দিয়ে কাজ করছে সরকার- শওকতুল ইসলাম এমপি বড়লেখায় ভারতীয় মহিষকান্ডে ভুয়া রশিদদাতা ইজারাদারসহ ৩ জনের নামে বিজিবির মামলা আত্রাইয়ে ইউনিয়ন ভূমি অফিসের নতুন ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন

বড়লেখায় দোকানে ঢুকে অতর্কিত হামলা : আতংকে ভুক্তভোগী পরিবার ও এলাকাবাসী

  • বুধবার, ৮ অক্টোবর, ২০২৫

Manual2 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি :

বড়লেখায় ভূমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জেরে প্রতিপক্ষের ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে অতর্কিত হামলা-ভাংচুর, লুটপাট ও হত্যাচেষ্টায় আতংকিত ভুক্তভোগী পরিবার ও এলাকাবাসী স্থানীয় সন্ত্রাসী পারভেজ আহমদ, রাসেল আহমদ গংদের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন করেছেন।

Manual8 Ad Code

সোমবার রাতে প্রেসক্লাব কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন ভুক্তভোগী মাছুম আহমদ। এসময় ভুক্তভোগি পরিবার ও বিছরাবন্দ গ্রামবাসী সঠিক তদন্তের মাধ্যমে আইনি সহযোগিতা ও ভুক্তভোগী পরিবারের নিরাপত্তা নিশ্চিত এবং এলাকায় শান্তি শৃঙ্খলা বজায় রাখতে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেন।

সংবাদ সম্মেলনে ভুক্তভোগীরা জানান, উপজেলার দক্ষিণ শাহবাজপুর ইউনিয়নের বিছরাবন্দ গ্রামের আব্দুল খালিক ও আব্দুর রহিমের পরিবারের সদস্যদের সাথে প্রতিবেশি মৃত ইউসুব আলীর ছেলে পারভেজ আহমদ, সুহেল আহমদ, রাসেল আহমদ গংদের জমিজমা নিয়ে আদালতে মামলা চলমান রয়েছে। ৪ অক্টোবর পারভেজ আহমদ গংরা বিরোধপুর্ণ জায়গা থেকে জোরপুর্বক গাছ কেটে ট্রাকে ভরে নিয়ে যাবার সময় আব্দুর রহিমের ছেলে জাহেদ আহমদ ও ভাতিজা মাছুম আহমদ আপত্তি জানান। এর জেরে পারভেজ আহমদ, সুহেল আহমদ, রাসেল আহমদ গংরা রাতে জাহেদ আহমদের দোকানে অর্তকিত হামলা চালিয়ে তাকেসহ ১০ জনকে আহত করে দোকানের মালামাল লুট করে নিয়ে যায়। আহতদের স্থানীয়রা উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন। জাহেদ আহমদ ও রেদওয়ান আহমদের অবস্থা আশংকাজনক হওয়ায় তাদেরকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল হাসপাতাল স্থানান্তর করা হয়। বুধবার পর্যন্ত তারা সেখানে চিকিৎসাধীন।

হামলা ও হত্যা চেষ্টার ঘটনায় আব্দুর রহিম ৭ জনের নাম উল্লেখ ও ৩ জনকে অজ্ঞাত আসামি করে থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। এতে আসামিরা ক্ষিপ্ত হয়ে প্রকাশ্যে প্রাণ নাশের হুমকি দিচ্ছে।

Manual5 Ad Code

সংবাদ সম্মেলনে এলাকা বাসীর পক্ষে পঞ্চায়েত কমিটির সভাপতি কামাল উদ্দিন ও উপদেষ্টা বাবুল আহমদ জানান, দীর্ঘ দিন ধরে আব্দুর রহিমের পরিবার ও মৃত ইউসুফ আলীর ছেলে পারভেজ আহমদ, সুহেল আহমদ ও রাসেল আহমদ গংদের সাথে জমিজমা নিয়ে বিরোধ চলছে। এ নিয়ে আদালতে মামলাও রয়েছে। আমরা এলাকাবাসী বিষয়টি সমাধানের চেষ্টা করে ব্যর্থ হয়েছি। পারভেজ আহমদ গংরা পঞ্চায়েতের মুরব্বিদের বারবার অপমান করেছে।

Manual6 Ad Code

এলাকায় শান্তি শৃঙ্খলা রক্ষার্থে আমরা বারবার চেষ্টা চালিয়ে অতিষ্ঠ হয়ে সংবাদ সম্মেলন করেছি। এলাকাবাসীর পক্ষ থেকে শান্তি শৃঙ্খলা নিশ্চিত করতে প্রশাসনসহ সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের হস্তক্ষেপ কামনা করছি।

এসময় উপস্থিত ছিলেন বিছরাবন্দ গ্রামের মুরব্বি আব্দুল আজিজ, মইনউদ্দিন, আব্দুল মালিক, রিয়াজ উদ্দিন, আব্দুল কুদ্দুছ, আব্দুর রহিম প্রমুখ।

Manual3 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!