কুলাউড়ায় গৃহবধূর আত্মহত্যা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৮ মে ২০২৬, ০৪:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়ায় কাজ শেষ হওয়ার কয়েক ঘন্টার মধ্যে ভেঙে গেল সড়ক ব্যক্তি উদ্যোগে  ১০ টি সৌর ল্যাম্পপোস্ট স্থাপন করলেন ইউপি সদস্য নাজিম ঈদের টানা ছুটিতে পর্যটকদের বরণে প্রস্তুত কমলগঞ্জ ব্যাংক ঋণ না পাওয়ায় বন্ধ হলো দেউন্ডি টি কোম্পানীর ৪ বাগান ছাতকে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কুলাউড়ায় হাওরাঞ্চলের ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকদের মাঝে নগদ অর্থ ও চাল বিতরণ প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের অগ্রগতিতে অভিভাবকদের ভূমিকা           -কমর জাহান চৌধুরী বড়লেখায় ব্রিজ নির্মাণ- ১ বছরের কাজ চলছে ৪ বছর ধরে নিম্নমানের সামগ্রি ব্যবহারে ভাঙ্গছে রাস্তা, বাড়ছে দুর্ঘটনার ঝুঁকি ওসমানীনগরে তিফিয়া হিফযুল কোরআন একাডেমির পাগড়ি ও সনদ বিতরণ ওসমানীনগর লন্ডন ফার্মেসী ও কনসালটেন্সি সেন্টারের উদ্বোধন

কুলাউড়ায় গৃহবধূর আত্মহত্যা

  • বৃহস্পতিবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২৫

Manual3 Ad Code

এইবেলা কুলাউড়া :: মৌলভীবাজারের কুলাউড়া পৌরসভার ৪নং ওয়ার্ডে গলায় ফাঁস দিয়ে এক গৃহবধূ আত্মহত্যা করেছেন। গৃহবধূ রেলওয়ে নিরাপত্তা বাহিনীর সদস্য বাহাউদ্দীন বাহারের স্ত্রী। দীর্ঘদিন ধরে ওই এলাকায় একটি ভাড়া বাসায় বসবাস করে আসছিলেন।

Manual1 Ad Code

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গতকাল (মঙ্গলবার) রাত আনুমানিক ১২টা থেকে ১টার মধ্যে গৃহবধূ নিজ ঘরে গলায় ফাঁস দেন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে।

Manual5 Ad Code

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গতকাল (মঙ্গলবার) রাত আনুমানিক ১২টা থেকে ১টার মধ্যে গৃহবধূটি নিজ ঘরে গলায় ফাঁস দেন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে কুলাউড়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

Manual5 Ad Code

এ বিষয়ে কুলাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. ওমর ফারুক বলেন, “প্রাথমিকভাবে এটি আত্মহত্যা বলে ধারণা করা হচ্ছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!