প্রধানমন্ত্রীর পাইলট প্রকল্প’র গৃহ পেলেন কমলগঞ্জের প্রতিবন্ধী – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬, ০৫:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জুড়ীতে অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ বড়লেখায় মাসব্যাপী কুরআন প্রশিক্ষণ ও পুরস্কার বিতরণ  বড়লেখায় মশক নিধনে এমপির নেতৃত্বে সমন্বিত পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান জুড়ীতে প্রবাসী সমাজসেবক মাহবুব হাসান সাচ্চুর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ওসমানীনগর আব্দুল আজিজ ফাউন্ডেশনের  খাদ্যসামগ্রী বিতরণ ছাতকে ব্যবসার নামে অর্ধকোটি টাকা হাতিয়ে নিল প্রতারক চক্র প্রাণনাশের হুমকি : থানায় অভিযোগ কমলগঞ্জের খুচরা দোকানগুলোতে জ্বালানি তেল সংকটে দুর্ভোগ বড়লেখার সুজানগর ইউনিয়ন বিএনপির ইফতার মাহফিল আত্রাইয়ে ২৬ মার্চ স্বাধীনতা দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা কমলগঞ্জে বছরের প্রথম কালবৈশাখি ঝড়ে বিদ্যুৎ ব্যবস্থা লন্ডভন্ড

প্রধানমন্ত্রীর পাইলট প্রকল্প’র গৃহ পেলেন কমলগঞ্জের প্রতিবন্ধী

  • শনিবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২০

Manual6 Ad Code

এইবেলা, কমলগঞ্জ ::

Manual5 Ad Code

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পাইলট প্রকল্প থেকে মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার শমশেরনগর চা বাগানের আদমটিলায় সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয়ের অর্থায়নে বাংলাদেশ জাতীয় সমাজকল্যাণ পরিষদ কর্তৃক বাস্তবায়নাধীন “চা শ্রমিকদের জন্য টেকসই আবাসন প্রকল্প” এর আওতায় নবনির্মিত গৃহের শুভ উদ্বোধন ও চাবি হস্তান্তর করা হয়েছে।

গত শুক্রবার ২৭ নভেম্বর বিকাল ৪টায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে শুভ উদ্বোধন ও উপকারভোগী শুকুর মণি বাউরীর হাতে গৃহের চাবি তুলে দেন অনুমিত হিসাব সম্পর্কিত কমিটির সভাপতি ও সাবেক চিফ হুইপ বীর মুক্তিযোদ্ধা উপাধ্যক্ষ ড. মোঃ আব্দুস শহীদ এমপি।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার আশেকুল হকের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সমাজসেবা অফিসার প্রানেশ চন্দ্র বর্মা, কমলগঞ্জ পৌর মেয়র মো: জুয়েল আহমেদ, কমলগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ আরিফুর রহমান, উপজেলা বিআরডিবির সাবেক চেয়ারম্যান ইমতিয়াজ আহমেদ বুলবুল, বিশিস্ট শিল্পপতি নজিবউল্লাহ সাব্বির, কমলগঞ্জ পৌরসভার কাউন্সিলর মো: আনোয়ার হোসেন, শমশেরনগর চা বাগানের ডেপুটি ম্যানেজার মো: রফিকুল ইসলাম, মৌলভীবাজার জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি প্রভাষক শাহাজান মানিক, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সদস্য আব্দুল লতিফ, উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক আব্দুল মালিক বাবুল, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাধারণ সম্পাদক এম মাহমুদুর রহমান আলতা প্রমুখ। এছাড়া আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, স্বেচ্ছাসেবকলীগসহ অন্যান্য সহযোগি সংগঠনের নেতা-কর্মি উপস্থিত ছিলেন।

Manual7 Ad Code

সভায় বক্তারা জানান, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পাইলট প্রকল্প থেকে উপাধ্যক্ষ ড. আব্দুস শহীদ এমপির মাধ্যমে শমশেরনগর চা বাগানের আদমটিলাস্থ প্রতিবন্ধী শুকুর মণি বাউরীকে এই গৃহ প্রদান করা হয়। দেশের সকল উপজেলায় এধরনের প্রকল্প নাই জানিয়ে কমলগঞ্জ উপজেলায় ৫টি ও শ্রীমঙ্গল উপজেলায় ৬টি গৃহ বরাদ্দ পেয়ে ইতোমধ্যে দুইটির শুভ উদ্বোধন করা হয় এবং অতি শীঘ্রই বাকিগুলোর উদ্বোধন করা হবে বলে জানানো হয়।#

Manual2 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!