শেষতক আইনজীবী পেলেন বহিস্কৃত এসআই আকবর – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০৩:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সততা, সাহস ও নিষ্ঠাই নির্বাচনী দায়িত্ব পালনকারিদের বড় শক্তি -মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসক মৌলভীবাজার-১ আসন- বড়লেখা বিএনপিতে ঐক্য, দলের প্রার্থীর পক্ষে অভিমানী নেতারাও নামছেন প্রচারণায় কুড়িগ্রামে সড়কে অসংখ্য বিদ্যুতের খুঁটি ও গাছ রেখেই চলছে নির্মাণ কাজ সুনামগঞ্জ–৫ আসনে ধানের শীষের গণজোয়ার–কলিম উদ্দিন মিলন কুলাউড়ায় এক পাগলা কুকুরের কামড়ে আহত ৪৯ দুর্নীতিমুক্ত ইনসাফ ন্যায় ভিত্তিক বাংলাদেশ গড়তে চাই–মাওলানা মামুনুল হক জয় দিয়ে সুপার সিক্স শুরু বাংলাদেশের নির্বাচন কমিশন ও গণমাধ্যম একটি দলের প্রতি পক্ষপাতিত্ব করছে: নাহিদ ইসলাম ১৪ বছর পর ঢাকা-করাচি সরাসরি ফ্লাইট শুরু হচ্ছে কাল মৌলভীবাজার বিএনপির ১১ নেতাকে অব্যাহতি

শেষতক আইনজীবী পেলেন বহিস্কৃত এসআই আকবর

  • বৃহস্পতিবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২০

Manual4 Ad Code

এইবেলা ডেক্স ::

Manual5 Ad Code

সিলেটের বন্দর বাজার পুলিশ ফাঁড়িতে নির্যাতনের শিকার রায়হান আহমদের হত্যা মামলার প্রধান অভিযুক্ত বহিস্কৃত এসআই আকবর হোসেন ভূইয়া শেষতক একজন আইনজীবী পেয়েছেন। আকবরের পক্ষে লড়তে প্রথমে কেউ রাজি না হলেও শেষপর্যন্ত সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির সদস্য এডভোকেট মো. মিসবাউর রহমান আলম তার পক্ষে আদালতে আইনী লড়াই করার জন্য ওকালতনামা জমা করেছেন।

Manual6 Ad Code

এরআগে সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির পক্ষ থেকে জানানো হয়েছিলো, আকপরের পক্ষে সিলেটের কোনো আইনজীবী আদালতে দাঁড়াবেন না। রায়হানের বাড়িতে গিয়েও এমনটি জানিয়েছিলেন সমিতির নেতারা।

Manual8 Ad Code

এ ব্যাপারে এডভোকেট মো. মিসবাউর রহমান আলম বলেন,  আসামিপক্ষে আইনজীবী না থাকলে তো বিচার প্রক্রিয়াই আটকে যাবে। আকবর অভিযুক্ত হলেও সাক্ষ্য-প্রমাণের ভিত্তিতে সে অপরাধী সাব্যস্থ হবে। এর আগে আইনি সহায়তা পাওয়া তার সাংবিধানিক অধিকার। বিষয়টি নিয়ে গত ১০ ডিসেম্বর আকবরের পক্ষে তিনি ওকালতনামা জমা দিয়েছেন।

উল্লেখ্য, গত ১১ অক্টোবর সকালে মারা যান নগরীর আখালিয়ার বাসিন্দা রায়হান আহমদ (৩৪)। এর আগের রাতে বন্দরবাজার ফাঁড়িতে ধরে এনে বহিস্কৃত এসআই আকবরসহ কয়েকজন নির্যাতন চালিয়ে তাকে হত্যা করেছেন বলে দাবি রায়হানের পরিবারের।#

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!