কুড়িগ্রামে হত‌্যার দায়ে যুবকের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২৬, ০১:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিজিবির অভিযান: বড়লেখা সীমান্তে পিস্তল, চাপাতি ও বিস্ফোরক উদ্ধার বড়লেখায় দুর্নীতি বিরোধী স্কুল বিতর্ক প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন দক্ষিণভাগ হাইস্কুল কমলগঞ্জে হীড বাংলাদেশের উদ্যোগে মেধাবী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও এককালীন উপবৃত্তি প্রদান বহুমুখী সমস্যা আর পৃষ্ঠপোষকতার অভাবে বিলীনের পথে আত্রাইয়ের ঐতিহ্যবাহী মৃৎশিল্প হত্যা মামলায় গ্রেফতার জামায়াত নেতা খিজিরের জামিন মঞ্জুর আ.লীগের ষড়যন্ত্র প্রতিহত করতে কুড়িগ্রামে বিএনপির বিক্ষোভ ও অবস্থান কর্মসূচি পালিত  কমলগঞ্জ মেয়ের বিয়ের জন্য রাখা টাকা চুরি কমলগঞ্জে ২টি প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা আদায় আত্রাইয়ে নদীর তীরে পড়েছিল এনজিও কর্মীর মরদেহ বড়লেখায় পোনামাছ বিক্রির দায়ে ব্যবসায়ির জরিমানা

কুড়িগ্রামে হত‌্যার দায়ে যুবকের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড

  • মঙ্গলবার, ৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২১

Manual2 Ad Code

মোঃবু্লবুল ইসলাম,কু‌ড়িগ্রাম সদর :: দাওয়াত খাওয়ানোর কথা ব‌লে ডে‌কে নি‌য়ে ছা‌নোয়ার হো‌সেন লিচু (২৩) না‌মে এক টেক‌নি‌শিয়ান‌কে হত‌্যার দা‌য়ে দুলাল হো‌সেন না‌মে (৩২) এক যুবক‌কে যাবজ্জীবন কারাদ‌ণ্ডের আ‌দেশ দি‌য়ে‌ছেন আদালত।

Manual3 Ad Code

মঙ্গলবার (৯ ফেব্রুয়া‌রি) দুপু‌রে কু‌ড়িগ্রাম জেলা ও দায়রা জজ মো. আব্দুল মান্নান আসা‌মির উপ‌স্থি‌তি‌তে এ আ‌দেশ দেন। পাব‌লিক প্রসি‌কিউটর (‌পি‌পি) আব্রাহাম লিংকন এ তথ‌্য নি‌শ্চিত ক‌রে‌ছেন।

Manual6 Ad Code

দণ্ডপ্রাপ্ত দুলাল হো‌সেন জেলার রৌমারী উপ‌জেলার যাদুরচর ইউ‌নিয়‌নের কোমরভাঙ্গী (পা‌খিউড়া) গ্রা‌মের ফরজ আলীর ছে‌লে। নিহত ছা‌নোয়ার হো‌সেন লিচু একই গ্রা‌মের দে‌লোয়ার হোসেনের ছেলে।

Manual1 Ad Code

মামলা সূ‌ত্রে জানা গে‌ছে, নিহত ছা‌নোয়ার রৌমারী উপ‌জেলার সা‌য়েদাবাদ বাজা‌রে মোবাইল সা‌র্ভিসিং ও ক‌ম্পিউটার ক‌ম্পো‌জের ব‌্যবসা কর‌তেন। দুলাল হো‌সে‌নের ভাই সাইফুল ইসলামও ওই বাজা‌রে একই ব‌্যবসা কর‌তেন। ছা‌নোয়ার নিহত হওয়ার ৩-৪ মাস আগে সাইফুল ইসলা‌মের ওপর রা‌তের অন্ধকা‌রে হামলার ঘটনা ঘটে। এ জন্য সাইফু‌লের প‌রিবার ছা‌নোয়ার‌কে স‌ন্দেহ ক‌রে। এরই জের ধ‌রে ২০১০ সা‌লের ২১ ফেব্রুয়া‌রি রা‌তে দাওয়াত খাওয়া‌নোর কথা ব‌লে দুলাল হো‌সেন ছা‌নোয়ার‌কে নি‌য়ে পাশের রাজীবপুর উপ‌জেলার বদরপুর গ্রা‌মের এক‌টি মা‌ঠে নি‌য়ে ছুরিকাঘাত ক‌রে এবং তার দুই হা‌তের ক‌বজি ভেঙে দেয়। ছা‌নোয়া‌রের চিৎকা‌রে স্থানীয়রা এ‌গি‌য়ে এসে তা‌কে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার ক‌রে রাজীবপুর স্বাস্থ‌্য কম‌প্লে‌ক্সে নেয়। প‌রে সেখানকার কর্তব‌্যরত চি‌কিৎসক তা‌কে মৃত ঘোষণা ক‌রেন।

এ ঘটনায় প‌রের দিন নিহ‌তের বাবা দো‌লোয়ার হো‌সেন বাদী হ‌য়ে রাজীবপুর থানায় দুলাল হো‌সেন, তার ভাই সাইফুল ও বাবা ফরজ আলীসহ অজ্ঞাত ক‌য়েকজ‌নের বিরু‌দ্ধে মামলা ক‌রেন। দীর্ঘ প্রায় ১১ বছর মামলার বিচারকাজ শে‌ষে মঙ্গলবার আসা‌মি‌দের উপ‌স্থি‌তি‌তে আদালত অভিযুক্ত দুলাল হো‌সেন‌কে দোষী সাব‌্যস্ত ক‌রে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড ও ২৫ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান ক‌রেন। মামলার অপর আসা‌মি‌দের অপরাধ প্রমা‌ণিত না হওয়ায় আদালত তা‌দের বেকুসুল খালাস দেন।

মামলায় রাষ্ট্রপ‌ক্ষে ছি‌লেন পি‌পি আব্রাহাম লিংকন এবং আসা‌মিপ‌ক্ষে আইনজীবী ছি‌লেন এনামুল হক চৌধুরী।

Manual4 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!