কুলাউড়ার রবিরবাজার মসজিদে ঈদুল ফিতরের নামাজ আদায় করবেন নাদেল – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সি‌লে‌টের বরকতিয়া সুপার মার্কেট ব্যবসায়ী কমিটির নির্বাচনে লতিফ সভাপতি ও মুক্তাদির সম্পাদক নির্বাচিত ছাতকে ১৩০ পিস ইয়াবাসহ ২ মাদক ব‌্যবসা‌য়ী গ্রেপ্তার জুড়ীতে মরহুম কটন আলী মাস্টারের স্মরণে মানবিক চায়ের দোকান ১০ উদ্বোধন কমলগঞ্জের বীরাঙ্গনা স্বীকৃতির আগেই মারা গেলেন জয়গুন নাহার খানম কুলাউড়ার ভাটেরায় নিষিদ্ধ ঘোষিত ওলামা লীগ নেতা সাইফুল সিদ্দেকী সেফুলের অপতৎপরতা  রাজনগরে শিক্ষকের বাড়িতে ডাকাতি : ডাকাতের হামলায় গৃহকর্তা আহত কমলগঞ্জে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত বড়লেখায় জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবসে র‌্যালি ও আলোচনা সভা মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির কমিটির সদস্য শ্যামলী সূত্রধরকে দল থেকে অব্যাহতি থানা পুলিশের অভিযান- বড়লেখায় চুরির মামলায় গ্রেফতার ৬, স্বর্ণালংকারসহ মালামাল উদ্ধার

কুলাউড়ার রবিরবাজার মসজিদে ঈদুল ফিতরের নামাজ আদায় করবেন নাদেল

  • বৃহস্পতিবার, ১৩ মে, ২০২১

Manual5 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া ::

Manual4 Ad Code

বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক, বিসিবির পরিচালক ও সিলেটের বহুল প্রচারিত দৈনিক উত্তরপূর্ব পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল শুক্রবার (১৪ মে) পবিত্র ঈদুল ফিতরের নামাজ কুলাউড়া উপজেলার ঐতিহ্যবাহী রবিরবাজার জামে মসজিদে আদায় করবেন।

ঈদের জামাতের পর কুলাউড়ার কৌলা গ্রামের নিজ বাড়ীতে তিনি অবস্থান করবেন। স্বাস্থ্যবিধি মেনে দলীয় নেতা-কর্মীসহ সর্বস্তরের মুসল্লীগণের সাথে সারাদিন তিনি ঈদের কুশল বিনিময় করবেন।

Manual5 Ad Code

এদিকে রবিরবাজার জামে মসজিদ পরিচালনা কমিটির সদস্য আবু মো. নাসির উদ্দিন জানান, এখানে ঈদের জামাত সকাল ৯টার অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা। তিনি আরো জানান, জামাত শেষে দেশের শান্তি ও অগ্রগতি এবং জনগণ ও মুসলিম উম্মাহর কল্যাণ কামনায় বিশেষ মোনাজাত করা হবে।

Manual1 Ad Code

এছাড়া বিশ্বজুড়ে করোনাভাইরাসে মৃত্যুবরণকারীদের আত্মার শান্তি এবং আক্রান্তদের দ্রুত সুস্থতা কামনা করে বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত হবে।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews