জুড়ীতে ছাত্রলীগের দু’গ্রুপে সংঘর্ষ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ০৬:২২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ছাতকে ফুটবল টুর্নামেন্টের বিরোধে দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষ : আহত শতাধিক চা শ্রমিক ইউনিয়ন নির্বাচন- বড়লেখায় ১৮ চা বাগানে ভোটার ৪ হাজার, প্রশাসনের প্রস্তুতি শুরু বড়লেখায় ইউসি ব্যাংকের ক্যাশলেস লেনদেন বিষয়ক র‌্যালি ও আলোচনা সভা কর্মজীবনের ইতি টানছেন ব্যাংকার সালাহ্ উদ্দিন : গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় ভাতিজির সাথে অসমপ্রেম : প্রেমিকার পিতার হাতে যুবক নি হ ত জেলা প্রশাসক ও ইউএনওর কাছে অভিযোগ : ছাতকে নীতিমালা লঙ্ঘন করে পাগনা বড়বিলে মাছ লুটের প্রস্তুতি! খন্ডিত শিক্ষা দিয়ে পূর্ণাঙ্গ মানুষ তৈরি হয় না- ড. আবেদ চৌধুরী জুড়ীতে ১৩ বায়োগ্যাস প্লান্ট প্লান্ট থেকে ৮০ পরিবার বায়োগ্যাস ব্যবহারের সুবিধা পাচ্ছে কুড়িগ্রামে ৯ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে শতভাগ ফেল : জেলায় পাসের হার ৪০.৭২%  ওসমানীনগরে এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের ৩ দফা দাবিতে মানববন্ধন ও সমাবেশ

জুড়ীতে ছাত্রলীগের দু’গ্রুপে সংঘর্ষ

  • শনিবার, ৪ জুলাই, ২০২০

Manual7 Ad Code

এইবেলা, বড়লেখা ::

Manual6 Ad Code

জুড়ীতে শনিবার বিকেলে ছাত্রলীগের দুই গ্রুপের মধ্যে শনিবার ০৪ জুলাই সংঘর্ষ ঘটেছে। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত জুড়ী বাজারে থমথমে অবস্থা বিরাজ করছে। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে বর্তমানে পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

Manual4 Ad Code

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, জুড়ী কলেজ ছাত্রলীগের বহিষ্কৃত সভাপতি এআর সাজেদের কর্মী নিজু আহমদকে শনিবার বিকেলে বিনা কারণে মারধর করে উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সাহাব উদ্দিন সাবেলের কর্মীরা। এরপর এআর সাজেদ তার কর্মীদের নিয়ে উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সাহাব উদ্দিন সাবেলের ওপর হামলা চালায়। এ নিয়ে দুই গ্র“পের মধ্যে উত্তেজনা ও ধাওয়া পাল্টা ধাওয়ার ঘটনা ঘটে। জুড়ী বাজারে থমথমে অবস্থা বিরাজ করায় পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে বিজিবি ক্যাম্প চত্বরে পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। সন্ধ্যার পর উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সাহাব উদ্দিন সাবেল এবং সাধারণ সম্পাদক ইকবাল ভূইয়ার নেতৃত্বে বিক্ষোভ মিছিল করেছে তাদের নেতাকর্মী ও সমর্থকরা।

জুড়ী কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি (ছাত্রলীগ থেকে বহিষ্কৃত) এআর সাজেদ জানান, উদ্দেশ্য প্রণোদিত হয়ে উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি-সম্পাদক তাদের বাহিনী নিয়ে আমাদের উপর হামলা চালিয়েছে।

Manual7 Ad Code

এব্যাপারে জানতে উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সাহাব উদ্দিন সাবেল এবং সাধারণ সম্পাদক ইকবাল ভূইয়ার সাথে যোগাযোগ করলে তাদের মোবাইল ফোন বন্ধ থাকায় তাদের বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

Manual3 Ad Code

জুড়ী থানার ওসি জাহাঙ্গীর হোসেন সরদার জানান, পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়েছেন। বর্তমানে পরিস্থিতি শান্ত রয়েছে।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews