ফেঞ্চুগঞ্জে মেছোবাঘের আক্রমনে খামারীর সর্বনাশ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ০১:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় মশক নিধনে এমপির নেতৃত্বে সমন্বিত পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান জুড়ীতে প্রবাসী সমাজসেবক মাহবুব হাসান সাচ্চুর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ওসমানীনগর আব্দুল আজিজ ফাউন্ডেশনের  খাদ্যসামগ্রী বিতরণ ছাতকে ব্যবসার নামে অর্ধকোটি টাকা হাতিয়ে নিল প্রতারক চক্র প্রাণনাশের হুমকি : থানায় অভিযোগ কমলগঞ্জের খুচরা দোকানগুলোতে জ্বালানি তেল সংকটে দুর্ভোগ বড়লেখার সুজানগর ইউনিয়ন বিএনপির ইফতার মাহফিল আত্রাইয়ে ২৬ মার্চ স্বাধীনতা দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা কমলগঞ্জে বছরের প্রথম কালবৈশাখি ঝড়ে বিদ্যুৎ ব্যবস্থা লন্ডভন্ড কমলগঞ্জে মণিপুরি ললিতকলা একাডেমীর পরিচালকের দায়িত্ব পেলেন ইউএনও নাগেশ্বরীতে ইউনিসেফের অর্থায়নে বাল্যবিবাহ বন্ধে সংলাপ ও ইন্টারেক্টিভ সভা

ফেঞ্চুগঞ্জে মেছোবাঘের আক্রমনে খামারীর সর্বনাশ

  • বৃহস্পতিবার, ২৪ জুন, ২০২১

Manual6 Ad Code

 

Manual7 Ad Code

ফেঞ্চুগঞ্জ (সিলেট) প্রতিনিধি ::

Manual7 Ad Code

সিলেটের ফেঞ্চুগঞ্জ একটি হাঁসের খামারে মেছোবাঘের আক্রমনে শতাধিক হাঁসের মৃত্যু হয়েছে। হাঁস হারিয়ে নিঃস্ব হয়েছেন খামারি। ঘটনাটি ঘটেছে সিলেটের ফেঞ্চুগঞ্জের উত্তর কুশিয়ারা ইউপির কটালপুর দক্ষিনপাড়া গ্রামে।

বৃহস্পতিবার ২৪ জুন মধ্যরাতে কোনো এক সময় মেছো বাঘের আক্রমন করেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। বাঘের এই আক্রমনে ঘটনাস্থলে খামারে থাকা ৫৩০ টি হাঁসের মধ্যে প্রায় ১৩০ টির মতো হাঁস মারা যায়। বাকী হাসগুলো বাঘের আক্রমনে  মারাত্মক আহত হয়েছে।

Manual7 Ad Code

ক্ষতিগ্রস্থ হাসের খামারী ছাখন মিয়া জানান, অন্যান্য দিনের মধ্যরাতে হাঁসের খামারে খাবার দিয়ে রাতে ঘুমিয়ে পড়ি। ভোরে হাঁসকে খাবার দিতে এসে দেখি খামারে রক্তাক্ত শতাধিক হাঁস। এতে তার লক্ষাধিক টাকা ক্ষতি হয়েছে বলে তিনি জানান।

Manual7 Ad Code

তিনি আরো বলেন, আমি একজন ক্ষুদ্র খামারি। এই হাঁস ছিলো তার শেষ সম্বল। হাসগুলো হারিয়ে তিনি নিঃস্ব হয়েছেন। তিনি সরকারের কাছে সহযোগীতা কামনা করেন।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!