কমলগঞ্জে তরুণীর রহস্যজনক মৃত্যু! – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬, ০৮:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সৌদি আরবের সড়কে প্রাণ গেলো কুলাউড়ার যুবকের কুড়িগ্রামে মাছের উচ্ছিষ্ট আঁশ বিদেশে রপ্তানী হচ্ছে সুনামগঞ্জ–৫ এলাকাকে সন্ত্রাস, দুর্নীতি ও মাদকমুক্ত করতে চান- কলিম উদ্দিন আহমদ মিলন এমপি মৌলভীবাজার- কুলাউড়া মহাসড়কে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় ১ জন নিহত ওসমানীনগরে নকশী বাংলা’র রামাদান ফুডপ্যাক বিতরণ কমলগঞ্জের `ফাগুয়া’ উৎসবে মাতোয়ারা চা শ্রমিকরা কুলাউড়ায় দোকান ভাড়াটিয়া ব্যবসায়ী ফোরামের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ভারতীয় মহিষ পাচারকারিদের চক্রান্ত- বড়লেখায় মব সৃষ্টি করে বিজিবি সদস্যদের হেনস্থার অপচেষ্টা মৌলভীবাজারে ভারতীয় সহকারী হাইকমিশনারের সঙ্গে এমপি নাসের রহমানের বৈঠক রাজনগরে তারেক হত্যাকান্ড :: চট্টগ্রাম থেকে ৩ আসামি গ্রেফতার

কমলগঞ্জে তরুণীর রহস্যজনক মৃত্যু!

  • মঙ্গলবার, ২৯ জুন, ২০২১

Manual1 Ad Code

কমলগঞ্জ  প্রতিনিধি ::

Manual5 Ad Code

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে হেপী আক্তার (২৮) নামে এক তরুণীর বিষপানে রহস্যজনক মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে। গত রোববার দুপুরে সে বিষপান করলে সোমবার দিবাগত রাতে সিলেটের এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। এ তরুণীর মৃত্যু নিয়ে এলাকায় চলছে কানাঘোষা। সে কমলগঞ্জ পৌরসভার খুশালপুর এলাকার মৃত এলাইছ খার মেয়ে।

Manual7 Ad Code

স্থানীরা জানান, দীর্ঘদিন ধরে বড় ভাই জাহাঙ্গীর মিয়ার স্ত্রী তানিয়ার সাথে মনোমালিন্য চলছিল হেপী আক্তারের। এ ঘটনার জের ধরে রোববার হেপী আক্তার বিষপান করে। পরে পরিবারের সদস্যরা তাকে দ্রুত উদ্ধার করে কমলগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাকে মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে হয়ে সেখান থেকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তির একদিন পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় সোমবার রাতে তার মৃত্যু হয়।

তবে মৃত হেপীর পরিবারের দাবী, বেশ কিছুদিন ধরে হেপী মানসিক ভারসাম্যহীন ছিল। বোববারে পরিবারের অগোচরে সে কীটনাশক পান করে আত্মহত্যার চেষ্টা করলে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। এদিকে হেপীকে মারা হয়েছে নাকি সে আত্মহত্যা করেছে সে বিষয়ে এলাকায় বেশ গুঞ্জন উঠেছে।

Manual5 Ad Code

কমলগঞ্জ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সোহেল রানা জানান, এ বিষয়ে কোন অভিযোগ হয়নি। অভিযোগ পেলে তদন্তক্রমে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!