কমলগঞ্জ স্বামীর উপর অভিমানে গৃহবধুর আত্মহত্যা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
১২ বছরেও মিলেনি স্ত্রী-পুত্রের স্বীকৃতি- বড়লেখায় প্রতিবন্দ্বী যুবতীকে ধর্ষণে সন্তান প্রসব : সেই ধর্ষক আবারও কারাগারে কমলগঞ্জে ৬ দিনব্যাপী রাধাকৃষ্ণের ঝুলনযাত্রা চলছে নাগেশ্বরীতে এসএসবিসি প্রকল্পের আয়োজনে শিশু, কিশোর-কিশোরীদের স্বাস্থ্য ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে মতবিনিময় ছাতক-গোবিন্দগঞ্জ সড়কের গাছ কাটা নিয়ে জনমনে নানা প্রশ্ন কুলাউড়ার শাহজালাল উচ্চ বিদ্যালয়ে এমপি শওকতুল ইসলামকে সংবর্ধনা  বড়লেখা সিজুম্যা আদালত প্রাঙ্গণে পুবালী ব্যাংকের বৃক্ষরোপন কর্মসূচি কুলাউড়ায় অগ্রণী উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষার মানোন্নয়নে অভিভাবক সমাবেশ সাড়ে ৩ বছরের শিশুকন্যাকে হত্যার দায়ে পিতার মৃত্যুদন্ড কমলগঞ্জে এসএসসি-২০২৬ এর জিপিএ-৫ প্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান কুলাউড়ায় জয়চন্ডী ইউনিয়ন বিএনপি নেতাকে দল থেকে বহিষ্কার

কমলগঞ্জ স্বামীর উপর অভিমানে গৃহবধুর আত্মহত্যা

  • মঙ্গলবার, ১৭ আগস্ট, ২০২১

Manual8 Ad Code

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি:: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার রহিমপুর ইউনিয়নে দেওড়াছড়া বামন বিল এলাকা বিমা মুদী (২২) নামে এক এক গৃহবধু স্বামীর উপর অভিমান করে ঘরের ভিতরের সাথে গলায় দড়ি দিয়ে আত্মহত্যা করে। ঘটনাটি ঘটেছে মঙ্গলবার বেলা ২.৩০ মিনিটের সময় দেওড়াছড়া চা বাগানে।

Manual3 Ad Code

স্থানীয় সুত্রে জানা যায় রতন মুদীর স্ত্রী বিমা মুদী দুদিন আগে স্বামীকে সাথে করে বাবার বাড়ি বেড়াতে গিয়েছিল। সেখান থেকে ফিরে এসে স্বামী-স্ত্রী ঝগড়া করে। রতন মুদী সকালে কাজে গেলে স্ত্রী অভিমান করে ঘরের তিরের সাথে গলায় দড়ি দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। খবর পেয়ে মঙ্গলবার বিকাল সাড়ে ৫টায় কমলগঞ্জ থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশের সুরতহাল তৈরী করে লাশ ময়নাতন্তের জন্য প্রস্তুত করছে।

Manual4 Ad Code

রহিমপুর ইউনিয়ন পরিষদের স্থানীয় ওয়ার্ড সদস্য সিতাংশু কর্মকার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, স্বামী-স্ত্রী ঝগড়ার করার কারণে রতন মুদী কাজে চলে গেলে তার স্ত্রী গলায় দড়ি দিয়ে আত্মহত্যা করেছে।

কমলগঞ্জ থানার ওসি (তদন্ত) সোহেল রানা বলেন, গলায় দড়ি দিয়ে আত্মহত্যার সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। লাশের ময়নাতদন্ত হবে। এ ঘটনায় কমলগঞ্জ থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা রেকর্ড হবে।

Manual8 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!