কুলাউড়ার কুখ্যাত চোর সাজেদ গ্রেফতার কুলাউড়ার কুখ্যাত চোর সাজেদ গ্রেফতার – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ০১ জুন ২০২৫, ০২:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কমলগঞ্জে ধলাই নদীর পানি বিপদসীমা অতিক্রম করবে যেকোন সময় অন্ধকারে পারাবত ট্রেনের ১০ কিলোমিটার পথচলা কুলাউড়ায় অনলাইন এইবেলার পরিচালক মোহাম্মদ সালামের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় মাধবপুরে “পার্টনার” কংগ্রেস অনুষ্ঠিত : কৃষি পুষ্টি ও উদ্যোক্তা বিকাশে নতুন দিগন্ত কুলাউড়ায় প্রকাশ্যে ছুরিকাঘাতে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা চালককে হত্যা কমলগঞ্জে ১৯ জনকে বাংলাদেশে ঠেলে পাঠালো ভারত কুলাউড়ায় প্রান্তিক পেশাজীবি জনগোষ্ঠির জীবনমান উন্নয়ন বিষয়ক সেমিনার কুলাউড়ায় পুষ্টি সপ্তাহ শুরু ফুলবাড়ীতে শিক্ষার মানোন্নয়ন শীর্ষক মতবিনিময় সভা অল্পের জন্য বড় দু র্ঘ ট না থেকে রক্ষা পেল কালনী এক্সপ্রেস

কুলাউড়ার কুখ্যাত চোর সাজেদ গ্রেফতার

  • রবিবার, ১২ জুলাই, ২০২০

এইবেলা ডেক্স, কুলাউড়া ::

মৌলভীবাজারের কুলাউড়া থেকে একাধিক চুরি মামলার পলাতক আসামী কুখ্যাত চোর সাজেদ মিয়া (২৪) কে আটক করেছে পুলিশ। রোববার সন্ধ্যায় পৌর শহরের জয়পাশা এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়। সে ওই এলাকার রজমুল মিয়ার ছেলে।

থানা সূত্রে জানা গেছে, রবিবার (১২ জুলাই) সন্ধ্যায় কুলাউড়া সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সাদেক কাওসার দস্তগীর ও ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইয়ারদৌস হাসানের নির্দেশনায় কুলাউড়া থানার ওসি (তদন্ত) সঞ্জয় চক্রবর্তীর নেতৃত্বে থানা পুলিশের একটি ফোর্স পৌর এলাকার জয়পাশা এলাকায় অভিযান চালায়। এসময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে সাজিদ পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করলেও শেষ রক্ষা হয়নি।

আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে কুলাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইয়ারদৌস হাসান জানান, সাজেদ একজন কুখ্যাত গরু ও মোটরসাইকেল চোর। তার বিরুদ্ধে গরু চুরিসহ একাধিক চুরির মামলা চলমান রয়েছে।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews