কমলগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে একজনের মৃত্যু – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
সোমবার, ২৯ জুন ২০২৬, ০৭:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় নাসির উদ্দিন পাটোয়ারী- সংস্কার বাস্তবায়ন না হলে সরকার পতনের আন্দোলন পর্যটন এলাকার সৌন্দর্য ও জীববৈচিত্র্য রক্ষায় কমলগঞ্জে পলাশের চারা রোপণ পূর্ব লন্ডনে ক্রিকেট টুর্নামেন্ট : যৌথ চ্যাম্পিয়ন গোয়াইনঘাট স্পোর্টস ও জগন্নাথপুর সিসি ছাতকে ‘আছিয়া বেগম’ হত্যা মামলার প্রধান আসামি যশোর থেকে গ্রেপ্তার কমলগঞ্জে সংবাদ সম্মেলন ভূমি সংক্রান্ত বিরোধে মামলা ও মিথ্যা তথ্যের অভিযোগ কমলগঞ্জে ধলাই নদী থেকে শিশুর মরদেহ উদ্ধার শ্রীমঙ্গলে মোটরসাইকেল কেড়ে নিলো ২ তরুণের প্রাণ ছাতকে শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচন : সভাপতি সোহেল, সাধারণ সম্পাদক সাজিদুর আত্রাইয়ে নদী থেকে বৃদ্ধের ভাসমান লাশ উদ্ধার কমলগঞ্জে সংবাদ সম্মেলনে ব্যবসায়ীর অভিযোগ- হয়রানিমুলক মামলা ও হুমকি

কমলগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে একজনের মৃত্যু

  • সোমবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২১

Manual4 Ad Code

কমলগঞ্জ( মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি ::

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার শমশেরনগর রেলক্রসিং এলাকায় পড়ে সিলেটগামী আন্ত:নগর টেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাতনামা (৫০) একজনের মৃত্যু হয়েছে। শমশেরনগর রেলওয়ে স্টেশনের সহকারী স্টেশন মাস্টার উত্তম কুমার দেব জানান, রোববার রাত ৮.২০ মিনিটের সময় শমশেরনগর রেলক্রসিং এলাকায় সিলেটগামী আন্তঃনগর কালনী এক্সপ্রেস টেনের নিচে কাটা পড়ে অজ্ঞাতনামা এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে।

Manual8 Ad Code

ঘটনাটি শ্রীমঙ্গল রেলওয়ে পুলিশকে জানানো হয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে অজ্ঞাতনামা লোকটি মানসিক রোগী ছিল। তিনি আরও বলেন, তার নাম পরিচয় এখনো পাওয়া যায়নি।

Manual2 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!