কুলাউড়ায় শপথ নিতে পারলেন না নবনির্বাচিতরা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ০৩ মে ২০২৬, ১০:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
হাকালুকি হাওর পাড়ের কৃষকদের বৈরী আবহাওয়া আর বানের জলের সাথে লড়াই  ছাতক কৃষকের কান্না : পাহাড়ি ঢল–টানা বৃষ্টিতে ফসল ডুবছে ভুয়া এলসিতে পাচারকালে- বড়লেখায় দেড় কোটি টাকার ভারতীয় জিরার চালান জব্দ : গ্রেফতার ১, বিজিবির ওপর হামলা ওসমানীনগরে পোস্ট অফিসে ঢুকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে টাকা পয়সা লুট ঢাকা-সিলেট ডাবল রেললাইন হবে: প্রধানমন্ত্রী কুলাউড়ায় এসপিকে ঘুষ দিতে গিয়ে আটক ২ জুড়ীতে ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে বিজিবির খাদ্য ও আর্থিক সহায়তা প্রদান মে দিবসের চেতনায় মজুরি বৈষম্যের অবসান হয়নি নারী শ্রমিকদের ছাত‌কে প্রবাসীর পক্ষে স্থায়ী নিষেধাজ্ঞা: আদালতের আদেশে দুই দোকানঘর জব্দ কানাডাস্থ জালালাবাদ অ্যাসোসিয়েশন অব টরন্টোর নির্বাচন : তুহিন-তানবীর-এজাজ পরিষদের পরিচিতি সভা

কুলাউড়ায় শপথ নিতে পারলেন না নবনির্বাচিতরা

  • বুধবার, ৫ জানুয়ারী, ২০২২

Manual8 Ad Code

নিউজ ডেস্ক: মৌলভীবাজারে কুলাউড়ায় তৃতীয় ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে শপথ নিতে পারলেন নবনির্বাচিতরা। সাবেক চেয়ারম্যান শাহাজানের করা মামলায় হাইকোর্টের রিটের কারণে শপথ গ্রহণ স্থগিত করা হয় । কুলাউড়ার নবনির্বাচিত ১৩ ইউপি চেয়ারম্যান ও সদস্যরা গত ৪ জানুয়ারি শপথ গ্রহণ করার কথা থাকলেও তা স্থগিত করা হয় ।

Manual7 Ad Code

শপথ গ্রহণ স্থগিত হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কুলাউড়া উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মো. আহসান ইকবাল।তিনি বলেন,নির্বাচন কমিশন থেকে চিঠি আসলে কুলাউড়া সদর ইউনিয়ন ছাড়া অন্যান্য নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান ও ইউপি সদস্যরা শপথ গ্রহণ করতে পারবেন।

Manual2 Ad Code

কুলাউড়া সদর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মো. শাহাজান ভোট পুনঃগণনা ও ফের নির্বাচনের দাবিতে মামলা করলে হাইকোর্টের রিটের কারণে তা স্থগিত হয়ে যায়।

 

Manual2 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!