সুনামগঞ্জ আরটিভির ষ্টাফ রিপোর্টার আবেদ মাহমুদ চৌধুরী আর নেই – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ০৩:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় মশক নিধনে এমপির নেতৃত্বে সমন্বিত পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান জুড়ীতে প্রবাসী সমাজসেবক মাহবুব হাসান সাচ্চুর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ওসমানীনগর আব্দুল আজিজ ফাউন্ডেশনের  খাদ্যসামগ্রী বিতরণ ছাতকে ব্যবসার নামে অর্ধকোটি টাকা হাতিয়ে নিল প্রতারক চক্র প্রাণনাশের হুমকি : থানায় অভিযোগ কমলগঞ্জের খুচরা দোকানগুলোতে জ্বালানি তেল সংকটে দুর্ভোগ বড়লেখার সুজানগর ইউনিয়ন বিএনপির ইফতার মাহফিল আত্রাইয়ে ২৬ মার্চ স্বাধীনতা দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা কমলগঞ্জে বছরের প্রথম কালবৈশাখি ঝড়ে বিদ্যুৎ ব্যবস্থা লন্ডভন্ড কমলগঞ্জে মণিপুরি ললিতকলা একাডেমীর পরিচালকের দায়িত্ব পেলেন ইউএনও নাগেশ্বরীতে ইউনিসেফের অর্থায়নে বাল্যবিবাহ বন্ধে সংলাপ ও ইন্টারেক্টিভ সভা

সুনামগঞ্জ আরটিভির ষ্টাফ রিপোর্টার আবেদ মাহমুদ চৌধুরী আর নেই

  • বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই, ২০২০

Manual2 Ad Code

এইবেলা, সুনামগঞ্জ ::

বেসরকারি টেলিভিশন চ্যানেল আরটিভির ষ্টাফ রিপোর্টার আবেদ মাহমুদ চৌধুরী আর নেই ! (ইন্নালিল্লাহি … রাজিউন)।
বুধবার ২২ জুলাই বেলা ১১টায় তিনি সুনামগঞ্জ পৌর শহরের হাসননগর পূরবী আবাসিক এলাকায় নিজ বাসায় হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে শেষ নি:শ্বাস ত্যাগ করেন।

মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৪৫। তিনি স্ত্রী ও দুই মেয়েসহ অসংখ্য আত্বীয় স্বজন গুণগ্রাহী এবং সহকর্মী রেখে গেছেন।


বুধবার (২২ জুলাই) বাদ আছর জেলা শহরের আরপিন নগর ঈদ গাহ মাঠে নামাজে জানাজা শেষে আরপিন নগর কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।

পারিবারের পক্ষ থেকে জানানো হয়, সকালে তার শারিরীক অসুস্থতা দেখা দিলে পরিবারের লোকজন সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পর তাকে চিকিৎসকরা মৃত ঘোষণা করেন।

Manual6 Ad Code

চিকিৎসকরা জানিয়েছেন,আবেদ মাহমুদ চৌধুরী হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন।
আবেদ মাহমুদ প্রায় দুই যুগ ধরে সাংবাদিকতা পেশার সাথে যুক্ত ছিলেন। তিনি সুনামগঞ্জ থেকে প্রকাশিত দৈনিক আজকের সুনামগঞ্জ পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক ছিলেন।

এছাড়াও তিনি সাপ্তাহিক সুনামগঞ্জ সংবাদ, দৈনিক আজকের কাগজে সুনামের সঙ্গে কাজ করেছেন। সুনামগঞ্জ প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহসভাপতি ও সুনামগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটির সদস্য ছিলেন একই সঙ্গে তিনি সুনামগঞ্জ জেলা শহরের বুলচান্দ উচ্চ বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতির দাযিত্বপালন করে গেছেন।

Manual1 Ad Code

সাংবাদিক আবেদ মামুদের মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়লে শোকের ছায়া নেমে এসেছে সুনামগঞ্জের সাংবাদিকসহ সর্বমহলে।

Manual5 Ad Code

তার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন সুনামগঞ্জ-৩ আসনের সংসদ সদস্য পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নান এমপি, সুনামগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য বিরোধী দলীয় হুইপ পীর ফজলুর রহমান মিসবাহ এমপি, জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আব্দুল আহাদ, পুলিশ সুপার মো. মিজানুর রহমান বিপিএম, জেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি সাবেক সংসদ সদস্য মতিউর রহমান, জেলা আওয়ামী লীগ সাধারন সম্পাদক ব্যারিস্টার এম এনামুল কবির ইমন, পৌর মেয়র পৌর মেয়র নাদের বখ্ত, সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান খায়রুল হুদা চপল, সুনামগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিট সভাপতি লতিফুর রহমান রাজু, সাাধারণ সম্পাদক এমরানুল হক চৌধুরী সুনামগঞ্জ প্রেসক্লাব সভাপতি পঙ্কজ দে, সাধারণ সম্পাদক একেএম মহিম, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক হাবিব সরোয়ার আজাদ, সুনামগঞ্জ ইয়াং জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন সভাপতি আশিকুর রহমান পীর, সাধারণ সম্পাদক রুজেল আহমেদ প্রমুখ।#

Manual8 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!