নাগেশ্বরীতে রাস্তার গাছ কাটার অভিযোগ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ২৮ জুন ২০২৬, ০৩:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় থানা পুলিশের অভিযানে চোরাচালান পণ্য উদ্ধার, গ্রেফতার ৩ বড়লেখা সীমান্তে পুশইনে মরিয়া বিএসএফ, প্রতিরোধে বিজিবি-জনতার কঠোর অবস্থান বাংলাদেশের আতিথেয়তা খাতে নতুন দিগন্ত: আন্তর্জাতিক ‘গোল্ডেন কীস’ সম্মাননা পেলেন বড়লেখার জাবেদ জুড়ীতে প্রবাস ফেরত ছেলের কুড়ালের আঘাতে কৃষক বাবার মৃত্যু `দিল্লী না ঢাকা’ স্লোগানে মুখর রবিরবাজার মসজিদ চত্ত্বর কমলগঞ্জের ডবলছড়া সীমান্ত দিয়ে ৬ নারী ও শিশুকে পুশইন করেছে ভারতীয় বিএসএফ হাজারো মুসল্লির ‘আমিন, আমিন’ ধ্বনিতে মুখর শ্রীমঙ্গল নতুনবাজার জামে মসজিদ জুড়ীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ছেলের মৃত্যু, বাবার অবস্থা আশঙ্কাজনক বড়লেখায় অসহায় আদিবাসিদের মাঝে ছাগল ও ঢেউটিন বিতরণ বিজিবির অভিযান: বড়লেখা সীমান্তে পিস্তল, চাপাতি ও বিস্ফোরক উদ্ধার

নাগেশ্বরীতে রাস্তার গাছ কাটার অভিযোগ

  • রবিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২২

Manual6 Ad Code
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি:: কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরীতে রাস্তার গাছ কেটে নেওয়ার অভিযোগ উঠেছে বেরুাড়ী ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য আব্দুল মোতালেব আলীর বিরুদ্ধে ।
স্থানীয়রা জানায় ৫নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য আব্দুল মোতালেবকে দিয়ে গাছ কেটে ঘোরার গাড়ি যোগে বেরুবাড়ী ছ-মেলে জমা করেছে একটি সংঘবদ্ধ চক্র। স্থানীয় সুত্রে জানাগেছে বেরুবড়ী বাহেজের ঘাট ব্রীজের ভাংগা অংশকে মেরামতের কথা বলে রেরুবাড়ী বাহেজের ঘাট থেকে পুর্ব দিকে বীর মুিক্তযোদ্ধা আব্দুল করিমের বাড়ির সামনের প্রধান সড়কের বড় আকৃতির চারটি  ইউক্লাপ্টাস গাছ দিন দুপুরে কেটে নিয়েছে ওই ওয়ার্ডের মেম্বার আব্দুল মোতালেব।
স্থানীয় ইব্রাহিম ও মছের আলী জানায় বেরুবারী ইউনিয়ন পরিষদ সদস্য মোতালেব মেম্বার ভাংগা বীজের সংস্কারের কথা বলে রাস্তার  ৯টি  ইউক্লাপ্টাস গাছ কেটে নিয়েছে। স্থানীয়রা জানায়, ৯টি গাছের বাজার মুল্য নুন্যতম প্রায় দুইলক্ষ টাকার উপরে।
এ ব্যাপারে আব্দুল মোতালেব এর সাথে যোগাযোগ করলে তিনি বলেন, ব্রীজ সংস্কারে কোন বরাদ্দ না থাকায় রাস্তার গাছ কেটে কাজ করব। ইউপি চেয়ারম্যান ছোলায়মান আলীর সাথে যোগাযোগ করলে তিনি বলেন, মানুষের চলাচলের সুবধিার জন্য রাস্তার গাছ কেটে ভাংগা ব্রীজ সংস্কার করছি।
অভিযোগ রয়েছে একটি সংঘবদ্ধ চক্র দীর্ঘদিন থেকে বিভিন্ন অজুহাতে সরকারী রাস্তার গাছ কেটে আত্মসাত করছে। নাগেশ্বরী উপজেলার বন কর্মকর্তা সাদেকুল ইসলাম শাহিন এর সাথে যোগাযোগ করলে তিনি বলেন আমি বিষয়টা জানিনা, আমি ইউএনও স্যারকে বিষয়টা জানাব তিনি আইনগত ব্যবস্থা নিবেন।
এ ব্যাপারে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের সাথে মোবাইলে যোগাযোগ করে পাওয়া যায় নি।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!